列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K123/K122次 上海南到十堰 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:十堰旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到十堰列车

K123/K122次列车时刻表

上海南到十堰车站,共经过20站, 时长21小时16分, 全程1678公里。
K123/K122次上海南始发时间13:54, 到达十堰时间11:10

>>查看其他 上海南到十堰列车时刻表
分享到:

K123/K122列车时刻表详情

查看K123/K122上海南到十堰火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 13:54 13:54 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 14:41 14:46 5分钟 80公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 15:04 15:08 4分钟 108公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 16:02 16:19 17分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 义乌 中途站 17:43 17:48 5分钟 312公里 上海南到义乌火车票价
6 金华西 中途站 18:29 18:39 10分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
7 衢州 中途站 19:37 19:56 19分钟 446公里 上海南到衢州火车票价
8 上饶 中途站 21:13 21:17 4分钟 557公里 上海南到上饶火车票价
9 鹰潭 中途站 22:31 22:46 15分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
10 南昌 中途站 00:33 00:48 15分钟 817公里 上海南到南昌火车票价
11 阳新 中途站 02:52 02:54 2分钟 1023公里 上海南到阳新火车票价
12 鄂州 中途站 03:37 03:39 2分钟 1094公里 上海南到鄂州火车票价
13 华容 中途站 03:55 03:57 2分钟 1116公里 上海南到华容火车票价
14 武昌 中途站 04:52 05:05 13分钟 1172公里 上海南到武昌火车票价
15 随州 中途站 06:59 07:03 4分钟 1358公里 上海南到随州火车票价
16 枣阳 中途站 07:53 07:55 2分钟 1435公里 上海南到枣阳火车票价
17 襄阳 中途站 08:38 08:53 15分钟 1507公里 上海南到襄阳火车票价
18 谷城 中途站 09:50 09:52 2分钟 1587公里 上海南到谷城火车票价
19 武当山 中途站 10:46 10:49 3分钟 1659公里 上海南到武当山火车票价
20 十堰 终点站 11:10 11:10 0分钟 1678公里 上海南到十堰火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表