列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K346/K347次 沈阳北到温州 共经过46
车次类型:新空快速
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:沈阳火车票预售期
>>更多 沈阳北到温州列车

K346/K347次列车时刻表

沈阳北到温州车站,共经过46站, 时长40小时25分, 全程2682公里。
K346/K347次沈阳北始发时间19:44, 到达温州时间12:10

>>查看其他 沈阳北到温州列车时刻表
分享到:

K346/K347列车时刻表详情

查看K346/K347沈阳北到温州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 沈阳北 始发站 19:44 19:44 0分钟 0公里 -- -- --
2 沈阳 中途站 19:51 19:59 8分钟 3公里 沈阳北到沈阳火车票价
3 辽阳 中途站 20:42 20:45 3分钟 67公里 沈阳北到辽阳火车票价
4 鞍山 中途站 21:04 21:08 4分钟 92公里 沈阳北到鞍山火车票价
5 海城 中途站 21:34 21:37 3分钟 128公里 沈阳北到海城火车票价
6 西柳 中途站 21:51 21:53 2分钟 142公里 沈阳北到西柳火车票价
7 盘锦 中途站 22:35 22:38 3分钟 205公里 沈阳北到盘锦火车票价
8 沟帮子 中途站 23:21 23:23 2分钟 236公里 沈阳北到沟帮子火车票价
9 锦州 中途站 00:06 00:11 5分钟 300公里 沈阳北到锦州火车票价
10 葫芦岛 中途站 00:44 00:47 3分钟 350公里 沈阳北到葫芦岛火车票价
11 兴城 中途站 01:03 01:05 2分钟 371公里 沈阳北到兴城火车票价
12 山海关 中途站 02:20 02:28 8分钟 484公里 沈阳北到山海关火车票价
13 唐山 中途站 04:25 04:33 8分钟 657公里 沈阳北到唐山火车票价
14 天津 中途站 06:01 06:08 7分钟 780公里 沈阳北到天津火车票价
15 沧州 中途站 07:28 07:33 5分钟 906公里 沈阳北到沧州火车票价
16 泊头 中途站 07:57 08:00 3分钟 945公里 沈阳北到泊头火车票价
17 德州 中途站 08:57 09:00 3分钟 1019公里 沈阳北到德州火车票价
18 平原 中途站 09:23 09:27 4分钟 1054公里 沈阳北到平原火车票价
19 禹城 中途站 09:51 09:53 2分钟 1087公里 沈阳北到禹城火车票价
20 晏城 中途站 10:07 10:09 2分钟 1105公里 沈阳北到晏城火车票价
21 济南 中途站 10:58 11:13 15分钟 1137公里 沈阳北到济南火车票价
22 泰山 中途站 12:03 12:09 6分钟 1210公里 沈阳北到泰山火车票价
23 兖州 中途站 13:07 13:12 5分钟 1293公里 沈阳北到兖州火车票价
24 邹城 中途站 13:28 13:31 3分钟 1314公里 沈阳北到邹城火车票价
25 滕州 中途站 13:57 14:00 3分钟 1354公里 沈阳北到滕州火车票价
26 枣庄西 中途站 14:22 14:35 13分钟 1388公里 沈阳北到枣庄西火车票价
27 徐州 中途站 15:37 15:45 8分钟 1456公里 沈阳北到徐州火车票价
28 宿州 中途站 16:36 16:39 3分钟 1530公里 沈阳北到宿州火车票价
29 蚌埠 中途站 17:38 17:46 8分钟 1620公里 沈阳北到蚌埠火车票价
30 滁州北 中途站 19:04 19:08 4分钟 1747公里 沈阳北到滁州北火车票价
31 南京 中途站 19:58 20:22 24分钟 1804公里 沈阳北到南京火车票价
32 马鞍山 中途站 22:36 22:41 5分钟 1882公里 沈阳北到马鞍山火车票价
33 芜湖 中途站 23:34 23:38 4分钟 1929公里 沈阳北到芜湖火车票价
34 宣城 中途站 00:27 00:30 3分钟 1993公里 沈阳北到宣城火车票价
35 长兴南 中途站 02:01 02:05 4分钟 2107公里 沈阳北到长兴南火车票价
36 德清西 中途站 03:06 03:10 4分钟 2165公里 沈阳北到德清西火车票价
37 杭州 中途站 04:19 04:31 12分钟 2233公里 沈阳北到杭州火车票价
38 诸暨 中途站 05:37 05:41 4分钟 2320公里 沈阳北到诸暨火车票价
39 义乌 中途站 06:11 06:15 4分钟 2372公里 沈阳北到义乌火车票价
40 金华西 中途站 06:51 07:05 14分钟 2420公里 沈阳北到金华西火车票价
41 武义 中途站 07:41 07:43 2分钟 2460公里 沈阳北到武义火车票价
42 永康 中途站 08:03 08:06 3分钟 2481公里 沈阳北到永康火车票价
43 缙云 中途站 08:37 08:39 2分钟 2514公里 沈阳北到缙云火车票价
44 丽水 中途站 09:11 09:16 5分钟 2546公里 沈阳北到丽水火车票价
45 青田 中途站 10:32 10:34 2分钟 2625公里 沈阳北到青田火车票价
46 温州 终点站 12:10 12:10 0分钟 2682公里 沈阳北到温州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表