列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1165/1168次 太原到宜昌东 共经过22
车次类型:新空普快
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宜昌旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到宜昌东列车

1165/1168次列车时刻表

太原到宜昌东车站,共经过22站, 时长21小时1分, 全程1410公里。
1165/1168次太原始发时间12:55, 到达宜昌东时间09:56

>>查看其他 太原到宜昌东列车时刻表
分享到:

1165/1168列车时刻表详情

查看1165/1168太原到宜昌东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 12:55 12:55 0分钟 0公里 -- -- --
2 榆次 中途站 13:16 13:20 4分钟 27公里 太原到榆次火车票价
3 介休 中途站 14:34 14:38 4分钟 139公里 太原到介休火车票价
4 霍州 中途站 15:37 15:39 2分钟 209公里 太原到霍州火车票价
5 临汾 中途站 16:33 16:39 6分钟 274公里 太原到临汾火车票价
6 侯马 中途站 17:29 17:33 4分钟 334公里 太原到侯马火车票价
7 运城 中途站 18:36 18:40 4分钟 412公里 太原到运城火车票价
8 永济 中途站 19:24 19:27 3分钟 468公里 太原到永济火车票价
9 华山 中途站 20:40 20:55 15分钟 528公里 太原到华山火车票价
10 灵宝 中途站 22:08 22:10 2分钟 617公里 太原到灵宝火车票价
11 三门峡 中途站 22:53 23:12 19分钟 670公里 太原到三门峡火车票价
12 洛阳 中途站 00:48 00:57 9分钟 792公里 太原到洛阳火车票价
13 汝州 中途站 02:19 02:21 2分钟 884公里 太原到汝州火车票价
14 平顶山西 中途站 02:55 03:09 14分钟 926公里 太原到平顶山西火车票价
15 南召 中途站 03:59 04:04 5分钟 990公里 太原到南召火车票价
16 南阳 中途站 04:46 04:52 6分钟 1048公里 太原到南阳火车票价
17 邓州 中途站 05:43 05:45 2分钟 1104公里 太原到邓州火车票价
18 襄阳 中途站 06:52 07:02 10分钟 1177公里 太原到襄阳火车票价
19 荆门 中途站 08:31 08:33 2分钟 1301公里 太原到荆门火车票价
20 当阳 中途站 09:13 09:15 2分钟 1353公里 太原到当阳火车票价
21 宜昌东 中途站 09:56 09:56 0分钟 1410公里 太原到宜昌东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表