列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1166/1167次 宜昌东到太原 共经过23
车次类型:新空普快
车票代售点:宜昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:宜昌火车票预售期
>>更多 宜昌东到太原列车

1166/1167次列车时刻表

宜昌东到太原车站,共经过23站, 时长20小时25分, 全程1410公里。
1166/1167次宜昌东始发时间11:30, 到达太原时间07:56

>>查看其他 宜昌东到太原列车时刻表
分享到:

1166/1167列车时刻表详情

查看1166/1167宜昌东到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宜昌东 始发站 11:30 11:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 当阳 中途站 12:11 12:14 3分钟 57公里 宜昌东到当阳火车票价
3 荆门 中途站 12:54 12:58 4分钟 109公里 宜昌东到荆门火车票价
4 襄阳 中途站 14:24 14:48 24分钟 233公里 宜昌东到襄阳火车票价
5 邓州 中途站 15:43 15:45 2分钟 306公里 宜昌东到邓州火车票价
6 南阳 中途站 16:28 16:30 2分钟 362公里 宜昌东到南阳火车票价
7 南召 中途站 17:16 17:18 2分钟 420公里 宜昌东到南召火车票价
8 平顶山西 中途站 18:06 18:08 2分钟 484公里 宜昌东到平顶山西火车票价
9 洛阳 中途站 20:07 20:22 15分钟 618公里 宜昌东到洛阳火车票价
10 新安县 中途站 20:48 20:50 2分钟 646公里 宜昌东到新安县火车票价
11 三门峡 中途站 22:04 22:06 2分钟 740公里 宜昌东到三门峡火车票价
12 三门峡西 中途站 22:27 22:29 2分钟 763公里 宜昌东到三门峡西火车票价
13 灵宝 中途站 22:52 22:54 2分钟 793公里 宜昌东到灵宝火车票价
14 华山 中途站 23:56 00:08 12分钟 882公里 宜昌东到华山火车票价
15 永济 中途站 01:10 01:12 2分钟 942公里 宜昌东到永济火车票价
16 运城 中途站 01:57 02:05 8分钟 998公里 宜昌东到运城火车票价
17 侯马 中途站 03:11 03:14 3分钟 1076公里 宜昌东到侯马火车票价
18 临汾 中途站 04:01 04:07 6分钟 1136公里 宜昌东到临汾火车票价
19 霍州 中途站 05:00 05:02 2分钟 1201公里 宜昌东到霍州火车票价
20 介休 中途站 06:02 06:06 4分钟 1271公里 宜昌东到介休火车票价
21 平遥 中途站 06:28 06:31 3分钟 1302公里 宜昌东到平遥火车票价
22 榆次 中途站 07:26 07:29 3分钟 1383公里 宜昌东到榆次火车票价
23 太原 终点站 07:56 07:56 0分钟 1410公里 宜昌东到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表