列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K628/K625次 宜昌东到西安 共经过13
车次类型:新空快速
车票代售点:宜昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:宜昌火车票预售期
>>更多 宜昌东到西安列车

K628/K625次列车时刻表

宜昌东到西安车站,共经过13站, 时长15小时30分, 全程1005公里。
K628/K625次宜昌东始发时间15:50, 到达西安时间07:20

>>查看其他 宜昌东到西安列车时刻表
分享到:

K628/K625列车时刻表详情

查看K628/K625宜昌东到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宜昌东 始发站 15:50 15:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 当阳 中途站 16:47 16:59 12分钟 57公里 宜昌东到当阳火车票价
3 荆门 中途站 17:41 17:47 6分钟 109公里 宜昌东到荆门火车票价
4 襄阳 中途站 19:13 19:33 20分钟 233公里 宜昌东到襄阳火车票价
5 邓州 中途站 20:33 20:37 4分钟 306公里 宜昌东到邓州火车票价
6 南阳 中途站 21:20 21:24 4分钟 362公里 宜昌东到南阳火车票价
7 南召 中途站 22:10 22:14 4分钟 420公里 宜昌东到南召火车票价
8 鲁山 中途站 22:49 22:51 2分钟 464公里 宜昌东到鲁山火车票价
9 平顶山西 中途站 23:12 23:15 3分钟 484公里 宜昌东到平顶山西火车票价
10 汝州 中途站 23:54 00:06 12分钟 526公里 宜昌东到汝州火车票价
11 洛阳 中途站 01:36 01:48 12分钟 618公里 宜昌东到洛阳火车票价
12 渭南 中途站 06:15 06:22 7分钟 949公里 宜昌东到渭南火车票价
13 西安 终点站 07:20 07:20 0分钟 1005公里 宜昌东到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表