列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T151次 北京西到西宁西 共经过16
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西宁旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到西宁西列车

T151次列车时刻表

北京西到西宁西车站,共经过16站, 时长23小时21分, 全程2104公里。
T151次北京西始发时间16:37, 到达西宁西时间15:58

>>查看其他 北京西到西宁西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 16:37 16:37 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定 中途站 17:56 17:59 3分钟 146公里 北京西到保定火车票价
3 石家庄 中途站 19:21 19:28 7分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
4 邢台 中途站 20:22 20:24 2分钟 390公里 北京西到邢台火车票价
5 邯郸 中途站 20:54 20:58 4分钟 442公里 北京西到邯郸火车票价
6 安阳 中途站 21:38 21:41 3分钟 502公里 北京西到安阳火车票价
7 洛阳 中途站 00:35 00:45 10分钟 813公里 北京西到洛阳火车票价
8 西安 中途站 05:23 05:33 10分钟 1200公里 北京西到西安火车票价
9 宝鸡 中途站 07:13 07:21 8分钟 1373公里 北京西到宝鸡火车票价
10 天水 中途站 08:50 08:56 6分钟 1528公里 北京西到天水火车票价
11 甘谷 中途站 09:38 09:40 2分钟 1595公里 北京西到甘谷火车票价
12 陇西 中途站 10:23 10:25 2分钟 1674公里 北京西到陇西火车票价
13 兰州 中途站 12:48 12:59 11分钟 1876公里 北京西到兰州火车票价
14 海石湾 中途站 14:15 14:17 2分钟 1982公里 北京西到海石湾火车票价
15 平安驿 中途站 14:55 15:18 23分钟 2061公里 北京西到平安驿火车票价
16 西宁西 终点站 15:58 15:58 0分钟 2104公里 北京西到西宁西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表