列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G663次 北京西到西安北 共经过11
车次类型:高速动车
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到西安北列车

G663次列车时刻表

北京西到西安北车站,共经过11站, 时长5小时52分, 全程1216公里。
G663次北京西始发时间16:00, 到达西安北时间21:52

>>查看其他 北京西到西安北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 16:00 16:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定东 中途站 16:41 16:43 2分钟 139公里 北京西到保定东火车票价
3 定州东 中途站 17:01 17:03 2分钟 201公里 北京西到定州东火车票价
4 石家庄 中途站 17:26 17:29 3分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
5 邢台东 中途站 17:57 17:59 2分钟 403公里 北京西到邢台东火车票价
6 郑州东 中途站 19:07 19:15 8分钟 693公里 北京西到郑州东火车票价
7 巩义南 中途站 19:47 19:49 2分钟 786公里 北京西到巩义南火车票价
8 洛阳龙门 中途站 20:03 20:05 2分钟 836公里 北京西到洛阳龙门火车票价
9 灵宝西 中途站 20:52 20:54 2分钟 1007公里 北京西到灵宝西火车票价
10 渭南北 中途站 21:29 21:31 2分钟 1153公里 北京西到渭南北火车票价
11 西安北 终点站 21:52 21:52 0分钟 1216公里 北京西到西安北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表