列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1005次 郑州东到西安北 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州东到西安北列车

D1005次列车时刻表

郑州东到西安北车站,共经过8站, 时长3小时16分, 全程523公里。
D1005次郑州东始发时间16:49, 到达西安北时间20:05

>>查看其他 郑州东到西安北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州东 始发站 16:49 16:49 0分钟 0公里 -- -- --
2 巩义南 中途站 17:22 17:24 2分钟 93公里 郑州东到巩义南火车票价
3 洛阳龙门 中途站 17:40 17:42 2分钟 143公里 郑州东到洛阳龙门火车票价
4 渑池南 中途站 18:05 18:17 12分钟 208公里 郑州东到渑池南火车票价
5 三门峡南 中途站 18:40 18:42 2分钟 266公里 郑州东到三门峡南火车票价
6 灵宝西 中途站 19:00 19:02 2分钟 314公里 郑州东到灵宝西火车票价
7 渭南北 中途站 19:40 19:42 2分钟 460公里 郑州东到渭南北火车票价
8 西安北 终点站 20:05 20:05 0分钟 523公里 郑州东到西安北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表