列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1364次 成都到北京西 共经过29
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到北京西列车

K1364次列车时刻表

成都到北京西车站,共经过29站, 时长31小时55分, 全程2042公里。
K1364次成都始发时间22:30, 到达北京西时间06:25

>>查看其他 成都到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 22:30 22:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 德阳 中途站 23:19 23:24 5分钟 61公里 成都到德阳火车票价
3 绵阳 中途站 00:06 00:12 6分钟 115公里 成都到绵阳火车票价
4 江油 中途站 00:50 00:56 6分钟 157公里 成都到江油火车票价
5 广元 中途站 03:31 03:43 12分钟 319公里 成都到广元火车票价
6 阳平关 中途站 05:14 05:19 5分钟 398公里 成都到阳平关火车票价
7 略阳 中途站 06:31 06:33 2分钟 454公里 成都到略阳火车票价
8 凤县 中途站 08:49 08:52 3分钟 561公里 成都到凤县火车票价
9 宝鸡 中途站 11:37 11:55 18分钟 669公里 成都到宝鸡火车票价
10 蔡家坡 中途站 12:27 12:30 3分钟 712公里 成都到蔡家坡火车票价
11 杨陵镇 中途站 12:58 13:01 3分钟 757公里 成都到杨陵镇火车票价
12 西安 中途站 14:03 14:22 19分钟 842公里 成都到西安火车票价
13 渭南 中途站 15:00 15:03 3分钟 898公里 成都到渭南火车票价
14 华山 中途站 15:54 15:58 4分钟 965公里 成都到华山火车票价
15 灵宝 中途站 17:17 17:19 2分钟 1054公里 成都到灵宝火车票价
16 三门峡西 中途站 17:43 17:49 6分钟 1084公里 成都到三门峡西火车票价
17 三门峡 中途站 18:11 18:15 4分钟 1107公里 成都到三门峡火车票价
18 义马 中途站 19:14 19:19 5分钟 1174公里 成都到义马火车票价
19 洛阳 中途站 20:04 20:16 12分钟 1229公里 成都到洛阳火车票价
20 偃师 中途站 20:40 20:42 2分钟 1263公里 成都到偃师火车票价
21 巩义 中途站 21:00 21:02 2分钟 1283公里 成都到巩义火车票价
22 新乡 中途站 22:42 22:54 12分钟 1433公里 成都到新乡火车票价
23 安阳 中途站 00:05 00:07 2分钟 1540公里 成都到安阳火车票价
24 邯郸 中途站 01:01 01:04 3分钟 1600公里 成都到邯郸火车票价
25 邢台 中途站 01:35 01:48 13分钟 1652公里 成都到邢台火车票价
26 石家庄 中途站 02:59 03:04 5分钟 1765公里 成都到石家庄火车票价
27 定州 中途站 03:51 04:03 12分钟 1836公里 成都到定州火车票价
28 保定 中途站 04:40 04:44 4分钟 1896公里 成都到保定火车票价
29 北京西 终点站 06:25 06:25 0分钟 2042公里 成都到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表