列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D1004次 西安北到郑州 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安北到郑州列车

D1004次列车时刻表

西安北到郑州车站,共经过9站, 时长3小时10分, 全程505公里。
D1004次西安北始发时间18:30, 到达郑州时间21:40

>>查看其他 西安北到郑州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安北 始发站 18:30 18:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 渭南北 中途站 18:56 18:58 2分钟 63公里 西安北到渭南北火车票价
3 华山北 中途站 19:17 19:19 2分钟 121公里 西安北到华山北火车票价
4 灵宝西 中途站 19:40 19:42 2分钟 209公里 西安北到灵宝西火车票价
5 三门峡南 中途站 20:00 20:02 2分钟 257公里 西安北到三门峡南火车票价
6 渑池南 中途站 20:25 20:27 2分钟 315公里 西安北到渑池南火车票价
7 洛阳龙门 中途站 20:49 20:51 2分钟 380公里 西安北到洛阳龙门火车票价
8 巩义南 中途站 21:07 21:09 2分钟 430公里 西安北到巩义南火车票价
9 郑州 终点站 21:40 21:40 0分钟 505公里 西安北到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表