列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K746次 成都东到郑州 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都东到郑州列车

K746次列车时刻表

成都东到郑州车站,共经过22站, 时长24小时1分, 全程1638公里。
K746次成都东始发时间18:24, 到达郑州时间18:26

>>查看其他 成都东到郑州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都东 始发站 18:24 18:24 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 20:11 20:27 16分钟 146公里 成都东到遂宁火车票价
3 蓬溪 中途站 20:47 20:51 4分钟 169公里 成都东到蓬溪火车票价
4 南充 中途站 21:17 21:21 4分钟 213公里 成都东到南充火车票价
5 蓬安 中途站 21:48 21:52 4分钟 254公里 成都东到蓬安火车票价
6 营山 中途站 22:04 22:09 5分钟 271公里 成都东到营山火车票价
7 达州 中途站 23:32 23:40 8分钟 372公里 成都东到达州火车票价
8 万州 中途站 02:21 02:32 11分钟 529公里 成都东到万州火车票价
9 利川 中途站 04:30 04:33 3分钟 631公里 成都东到利川火车票价
10 恩施 中途站 05:15 05:21 6分钟 692公里 成都东到恩施火车票价
11 宜昌东 中途站 07:41 08:08 27分钟 906公里 成都东到宜昌东火车票价
12 当阳 中途站 09:04 09:07 3分钟 963公里 成都东到当阳火车票价
13 荆门 中途站 09:47 09:50 3分钟 1015公里 成都东到荆门火车票价
14 襄阳 中途站 11:16 11:36 20分钟 1139公里 成都东到襄阳火车票价
15 邓州 中途站 12:31 12:34 3分钟 1212公里 成都东到邓州火车票价
16 南阳 中途站 13:17 13:23 6分钟 1268公里 成都东到南阳火车票价
17 鲁山 中途站 14:40 14:43 3分钟 1370公里 成都东到鲁山火车票价
18 平顶山西 中途站 15:00 15:03 3分钟 1390公里 成都东到平顶山西火车票价
19 汝州 中途站 15:40 15:42 2分钟 1432公里 成都东到汝州火车票价
20 偃师 中途站 17:10 17:12 2分钟 1548公里 成都东到偃师火车票价
21 巩义 中途站 17:30 17:32 2分钟 1568公里 成都东到巩义火车票价
22 郑州 终点站 18:26 18:26 0分钟 1638公里 成都东到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表