列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K870次 成都到郑州 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到郑州列车

K870次列车时刻表

成都到郑州车站,共经过19站, 时长25小时48分, 全程1353公里。
K870次成都始发时间14:41, 到达郑州时间16:29

>>查看其他 成都到郑州列车时刻表
分享到:

K870列车时刻表详情

查看K870成都到郑州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 14:41 14:41 0分钟 0公里 -- -- --
2 德阳 中途站 15:42 15:50 8分钟 61公里 成都到德阳火车票价
3 绵阳 中途站 16:36 16:44 8分钟 115公里 成都到绵阳火车票价
4 江油 中途站 17:22 17:32 10分钟 157公里 成都到江油火车票价
5 广元 中途站 20:54 21:14 20分钟 319公里 成都到广元火车票价
6 略阳 中途站 23:57 00:01 4分钟 454公里 成都到略阳火车票价
7 宝鸡 中途站 06:30 06:52 22分钟 669公里 成都到宝鸡火车票价
8 蔡家坡 中途站 07:21 07:33 12分钟 712公里 成都到蔡家坡火车票价
9 咸阳 中途站 08:39 08:42 3分钟 819公里 成都到咸阳火车票价
10 西安 中途站 09:06 09:25 19分钟 842公里 成都到西安火车票价
11 渭南 中途站 10:03 10:07 4分钟 898公里 成都到渭南火车票价
12 灵宝 中途站 12:09 12:11 2分钟 1054公里 成都到灵宝火车票价
13 三门峡西 中途站 12:33 12:35 2分钟 1084公里 成都到三门峡西火车票价
14 三门峡 中途站 12:56 12:58 2分钟 1107公里 成都到三门峡火车票价
15 渑池 中途站 13:48 13:57 9分钟 1160公里 成都到渑池火车票价
16 洛阳 中途站 14:49 14:51 2分钟 1229公里 成都到洛阳火车票价
17 偃师 中途站 15:14 15:16 2分钟 1263公里 成都到偃师火车票价
18 巩义 中途站 15:32 15:34 2分钟 1283公里 成都到巩义火车票价
19 郑州 终点站 16:29 16:29 0分钟 1353公里 成都到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表