列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K890次 西宁西到郑州 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:西宁火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:西宁火车票预售期
>>更多 西宁西到郑州列车

K890次列车时刻表

西宁西到郑州车站,共经过19站, 时长20小时7分, 全程1415公里。
K890次西宁西始发时间20:00, 到达郑州时间16:08

>>查看其他 西宁西到郑州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西宁西 始发站 20:00 20:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 平安驿 中途站 20:36 20:38 2分钟 43公里 西宁西到平安驿火车票价
3 乐都 中途站 21:01 21:03 2分钟 73公里 西宁西到乐都火车票价
4 海石湾 中途站 21:34 21:36 2分钟 122公里 西宁西到海石湾火车票价
5 兰州 中途站 23:01 23:13 12分钟 228公里 西宁西到兰州火车票价
6 定西 中途站 00:31 00:33 2分钟 346公里 西宁西到定西火车票价
7 陇西 中途站 01:26 01:28 2分钟 430公里 西宁西到陇西火车票价
8 天水 中途站 03:33 03:39 6分钟 576公里 西宁西到天水火车票价
9 宝鸡 中途站 06:12 06:20 8分钟 731公里 西宁西到宝鸡火车票价
10 蔡家坡 中途站 06:56 07:09 13分钟 774公里 西宁西到蔡家坡火车票价
11 西安 中途站 08:45 09:03 18分钟 904公里 西宁西到西安火车票价
12 华山 中途站 10:32 10:35 3分钟 1027公里 西宁西到华山火车票价
13 灵宝 中途站 11:48 11:50 2分钟 1116公里 西宁西到灵宝火车票价
14 三门峡西 中途站 12:14 12:16 2分钟 1146公里 西宁西到三门峡西火车票价
15 义马 中途站 13:31 13:33 2分钟 1236公里 西宁西到义马火车票价
16 新安县 中途站 13:54 13:56 2分钟 1263公里 西宁西到新安县火车票价
17 洛阳 中途站 14:22 14:25 3分钟 1291公里 西宁西到洛阳火车票价
18 巩义 中途站 15:04 15:06 2分钟 1345公里 西宁西到巩义火车票价
19 郑州 终点站 16:08 16:08 0分钟 1415公里 西宁西到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表