列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K176次 乌鲁木齐到郑州 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:乌鲁木齐火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:乌鲁木齐火车票预售期
>>更多 乌鲁木齐到郑州列车

K176次列车时刻表

乌鲁木齐到郑州车站,共经过24站, 时长40小时49分, 全程3079公里。
K176次乌鲁木齐始发时间22:14, 到达郑州时间15:03

>>查看其他 乌鲁木齐到郑州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 乌鲁木齐 始发站 22:14 22:14 0分钟 0公里 -- -- --
2 吐鲁番 中途站 00:03 00:06 3分钟 143公里 乌鲁木齐到吐鲁番火车票价
3 鄯善 中途站 01:41 01:53 12分钟 283公里 乌鲁木齐到鄯善火车票价
4 柳园 中途站 08:44 08:50 6分钟 825公里 乌鲁木齐到柳园火车票价
5 疏勒河 中途站 10:37 10:39 2分钟 967公里 乌鲁木齐到疏勒河火车票价
6 玉门镇 中途站 11:00 11:02 2分钟 990公里 乌鲁木齐到玉门镇火车票价
7 嘉峪关 中途站 12:48 13:00 12分钟 1122公里 乌鲁木齐到嘉峪关火车票价
8 酒泉 中途站 13:22 13:24 2分钟 1144公里 乌鲁木齐到酒泉火车票价
9 临泽 中途站 14:57 14:59 2分钟 1308公里 乌鲁木齐到临泽火车票价
10 张掖 中途站 15:23 15:29 6分钟 1345公里 乌鲁木齐到张掖火车票价
11 金昌 中途站 17:38 17:40 2分钟 1515公里 乌鲁木齐到金昌火车票价
12 武威 中途站 18:33 18:39 6分钟 1589公里 乌鲁木齐到武威火车票价
13 兰州 中途站 22:16 22:29 13分钟 1892公里 乌鲁木齐到兰州火车票价
14 定西 中途站 23:47 23:51 4分钟 2010公里 乌鲁木齐到定西火车票价
15 陇西 中途站 00:44 00:49 5分钟 2094公里 乌鲁木齐到陇西火车票价
16 天水 中途站 02:57 03:04 7分钟 2240公里 乌鲁木齐到天水火车票价
17 宝鸡 中途站 05:41 05:47 6分钟 2395公里 乌鲁木齐到宝鸡火车票价
18 蔡家坡 中途站 06:16 06:19 3分钟 2438公里 乌鲁木齐到蔡家坡火车票价
19 西安 中途站 07:50 08:07 17分钟 2568公里 乌鲁木齐到西安火车票价
20 灵宝 中途站 10:50 10:52 2分钟 2780公里 乌鲁木齐到灵宝火车票价
21 三门峡 中途站 11:34 11:36 2分钟 2833公里 乌鲁木齐到三门峡火车票价
22 洛阳 中途站 13:19 13:21 2分钟 2955公里 乌鲁木齐到洛阳火车票价
23 巩义 中途站 14:04 14:06 2分钟 3009公里 乌鲁木齐到巩义火车票价
24 郑州 终点站 15:03 15:03 0分钟 3079公里 乌鲁木齐到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表