列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G858/G855次 西安北到武汉 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安北到武汉列车

G858/G855次列车时刻表

西安北到武汉车站,共经过8站, 时长4小时34分, 全程1059公里。
G858/G855次西安北始发时间15:05, 到达武汉时间19:40

>>查看其他 西安北到武汉列车时刻表
分享到:

G858/G855列车时刻表详情

查看G858/G855西安北到武汉火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安北 始发站 15:05 15:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 渭南北 中途站 15:24 15:26 2分钟 63公里 西安北到渭南北火车票价
3 三门峡南 中途站 16:11 16:13 2分钟 257公里 西安北到三门峡南火车票价
4 洛阳龙门 中途站 16:48 16:50 2分钟 380公里 西安北到洛阳龙门火车票价
5 郑州 中途站 17:27 17:30 3分钟 505公里 西安北到郑州火车票价
6 许昌东 中途站 18:03 18:05 2分钟 614公里 西安北到许昌东火车票价
7 信阳东 中途站 18:55 18:57 2分钟 860公里 西安北到信阳东火车票价
8 武汉 终点站 19:40 19:40 0分钟 1059公里 西安北到武汉火车票价

到武汉热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表