列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K49次 北京西到恩施 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:恩施旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到恩施列车

K49次列车时刻表

北京西到恩施车站,共经过17站, 时长22小时13分, 全程1635公里。
K49次北京西始发时间13:15, 到达恩施时间11:15

>>查看其他 北京西到恩施列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 13:15 13:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定 中途站 14:44 14:47 3分钟 146公里 北京西到保定火车票价
3 定州 中途站 15:24 15:28 4分钟 206公里 北京西到定州火车票价
4 石家庄 中途站 16:28 16:34 6分钟 277公里 北京西到石家庄火车票价
5 邢台 中途站 17:37 17:50 13分钟 390公里 北京西到邢台火车票价
6 邯郸 中途站 18:21 18:25 4分钟 442公里 北京西到邯郸火车票价
7 安阳 中途站 19:10 19:12 2分钟 502公里 北京西到安阳火车票价
8 新乡 中途站 20:44 20:48 4分钟 609公里 北京西到新乡火车票价
9 郑州 中途站 21:47 21:59 12分钟 689公里 北京西到郑州火车票价
10 邓州 中途站 03:28 03:32 4分钟 1115公里 北京西到邓州火车票价
11 襄阳 中途站 04:31 05:01 30分钟 1188公里 北京西到襄阳火车票价
12 荆门 中途站 06:24 06:29 5分钟 1312公里 北京西到荆门火车票价
13 当阳 中途站 07:09 07:13 4分钟 1364公里 北京西到当阳火车票价
14 宜昌东 中途站 08:05 08:35 30分钟 1421公里 北京西到宜昌东火车票价
15 巴东 中途站 09:57 10:00 3分钟 1534公里 北京西到巴东火车票价
16 建始 中途站 10:41 10:46 5分钟 1600公里 北京西到建始火车票价
17 恩施 终点站 11:15 11:15 0分钟 1635公里 北京西到恩施火车票价

到恩施热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表