列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K622/K623次 西宁西到武昌 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:西宁火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:西宁火车票预售期
>>更多 西宁西到武昌列车

K622/K623次列车时刻表

西宁西到武昌车站,共经过22站, 时长26小时19分, 全程1951公里。
K622/K623次西宁西始发时间20:25, 到达武昌时间22:45

>>查看其他 西宁西到武昌列车时刻表
分享到:

K622/K623列车时刻表详情

查看K622/K623西宁西到武昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西宁西 始发站 20:25 20:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 海石湾 中途站 21:54 21:56 2分钟 122公里 西宁西到海石湾火车票价
3 兰州 中途站 23:25 23:44 19分钟 228公里 西宁西到兰州火车票价
4 天水 中途站 03:49 03:52 3分钟 576公里 西宁西到天水火车票价
5 宝鸡 中途站 06:29 06:37 8分钟 731公里 西宁西到宝鸡火车票价
6 西安 中途站 08:27 08:41 14分钟 904公里 西宁西到西安火车票价
7 渭南 中途站 09:19 09:21 2分钟 960公里 西宁西到渭南火车票价
8 华山 中途站 10:12 10:14 2分钟 1027公里 西宁西到华山火车票价
9 灵宝 中途站 11:19 11:21 2分钟 1116公里 西宁西到灵宝火车票价
10 三门峡西 中途站 11:45 11:47 2分钟 1146公里 西宁西到三门峡西火车票价
11 义马 中途站 13:02 13:04 2分钟 1236公里 西宁西到义马火车票价
12 洛阳 中途站 13:48 13:53 5分钟 1291公里 西宁西到洛阳火车票价
13 巩义 中途站 14:30 14:32 2分钟 1345公里 西宁西到巩义火车票价
14 郑州 中途站 15:36 15:42 6分钟 1415公里 西宁西到郑州火车票价
15 长葛 中途站 16:47 16:51 4分钟 1479公里 西宁西到长葛火车票价
16 漯河 中途站 17:39 17:50 11分钟 1555公里 西宁西到漯河火车票价
17 驻马店 中途站 18:29 18:31 2分钟 1621公里 西宁西到驻马店火车票价
18 信阳 中途站 19:32 19:34 2分钟 1717公里 西宁西到信阳火车票价
19 广水 中途站 20:33 20:35 2分钟 1782公里 西宁西到广水火车票价
20 孝感 中途站 21:32 21:34 2分钟 1861公里 西宁西到孝感火车票价
21 汉口 中途站 22:21 22:26 5分钟 1931公里 西宁西到汉口火车票价
22 武昌 终点站 22:45 22:45 0分钟 1951公里 西宁西到武昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到丰城站列车时刻表