列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1626/K1623次 郑州到银川 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:银川旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州到银川列车

K1626/K1623次列车时刻表

郑州到银川车站,共经过22站, 时长17小时4分, 全程1357公里。
K1626/K1623次郑州始发时间14:10, 到达银川时间07:15

>>查看其他 郑州到银川列车时刻表
分享到:

K1626/K1623列车时刻表详情

查看K1626/K1623郑州到银川火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州 始发站 14:10 14:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 新乡 中途站 15:04 15:08 4分钟 80公里 郑州到新乡火车票价
3 鹤壁 中途站 15:51 15:54 3分钟 146公里 郑州到鹤壁火车票价
4 汤阴 中途站 16:07 16:19 12分钟 165公里 郑州到汤阴火车票价
5 安阳 中途站 16:38 16:41 3分钟 187公里 郑州到安阳火车票价
6 邯郸 中途站 17:16 17:20 4分钟 247公里 郑州到邯郸火车票价
7 沙河市 中途站 17:39 17:43 4分钟 275公里 郑州到沙河市火车票价
8 邢台 中途站 17:59 18:04 5分钟 299公里 郑州到邢台火车票价
9 高邑 中途站 18:40 18:42 2分钟 361公里 郑州到高邑火车票价
10 石家庄 中途站 19:20 19:40 20分钟 408公里 郑州到石家庄火车票价
11 阳泉北 中途站 20:57 21:02 5分钟 522公里 郑州到阳泉北火车票价
12 太原 中途站 22:01 22:25 24分钟 643公里 郑州到太原火车票价
13 交城 中途站 23:15 23:39 24分钟 715公里 郑州到交城火车票价
14 汾阳 中途站 00:04 00:07 3分钟 746公里 郑州到汾阳火车票价
15 吕梁 中途站 00:54 01:00 6分钟 828公里 郑州到吕梁火车票价
16 绥德 中途站 01:59 02:05 6分钟 917公里 郑州到绥德火车票价
17 子洲 中途站 02:24 02:26 2分钟 947公里 郑州到子洲火车票价
18 靖边 中途站 03:33 03:35 2分钟 1058公里 郑州到靖边火车票价
19 定边 中途站 04:45 04:51 6分钟 1163公里 郑州到定边火车票价
20 盐池 中途站 05:12 05:14 2分钟 1193公里 郑州到盐池火车票价
21 灵武 中途站 06:22 06:24 2分钟 1306公里 郑州到灵武火车票价
22 银川 终点站 07:15 07:15 0分钟 1357公里 郑州到银川火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表