列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G838/G835次 西安北到广州南 共经过14
车次类型:高速动车
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安北到广州南列车

G838/G835次列车时刻表

西安北到广州南车站,共经过14站, 时长9小时54分, 全程2128公里。
G838/G835次西安北始发时间12:20, 到达广州南时间21:20

>>查看其他 西安北到广州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安北 始发站 12:20 12:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 华山北 中途站 12:53 12:55 2分钟 121公里 西安北到华山北火车票价
3 灵宝西 中途站 13:14 13:16 2分钟 209公里 西安北到灵宝西火车票价
4 三门峡南 中途站 13:33 13:35 2分钟 257公里 西安北到三门峡南火车票价
5 洛阳龙门 中途站 14:10 14:12 2分钟 380公里 西安北到洛阳龙门火车票价
6 郑州 中途站 14:49 14:54 5分钟 505公里 西安北到郑州火车票价
7 信阳东 中途站 16:13 16:15 2分钟 860公里 西安北到信阳东火车票价
8 孝感北 中途站 16:33 16:35 2分钟 924公里 西安北到孝感北火车票价
9 武汉 中途站 17:05 17:11 6分钟 1059公里 西安北到武汉火车票价
10 岳阳东 中途站 18:02 18:04 2分钟 1274公里 西安北到岳阳东火车票价
11 长沙南 中途站 18:34 18:44 10分钟 1421公里 西安北到长沙南火车票价
12 耒阳西 中途站 19:33 19:35 2分钟 1644公里 西安北到耒阳西火车票价
13 韶关 中途站 20:22 20:25 3分钟 1892公里 西安北到韶关火车票价
14 广州南 终点站 21:20 21:20 0分钟 2128公里 西安北到广州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表