列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T201次 北京西到三亚 共经过16
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:三亚旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到三亚列车

T201次列车时刻表

北京西到三亚车站,共经过16站, 时长35小时19分, 全程3451公里。
T201次北京西始发时间18:11, 到达三亚时间05:30

>>查看其他 北京西到三亚列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 18:11 18:11 0分钟 0公里 -- -- --
2 石家庄 中途站 20:38 20:41 3分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
3 郑州 中途站 23:50 23:54 4分钟 689公里 北京西到郑州火车票价
4 武昌 中途站 04:23 04:35 12分钟 1225公里 北京西到武昌火车票价
5 长沙 中途站 07:50 07:56 6分钟 1587公里 北京西到长沙火车票价
6 郴州 中途站 11:13 11:15 2分钟 1920公里 北京西到郴州火车票价
7 韶关东 中途站 12:49 12:51 2分钟 2073公里 北京西到韶关东火车票价
8 广州 中途站 15:04 15:16 12分钟 2294公里 北京西到广州火车票价
9 佛山 中途站 15:40 15:42 2分钟 2316公里 北京西到佛山火车票价
10 肇庆 中途站 16:54 16:57 3分钟 2403公里 北京西到肇庆火车票价
11 茂名东 中途站 19:35 19:37 2分钟 2655公里 北京西到茂名东火车票价
12 湛江西 中途站 21:27 21:29 2分钟 2782公里 北京西到湛江西火车票价
13 徐闻 中途站 22:46 22:48 2分钟 2895公里 北京西到徐闻火车票价
14 海口 中途站 01:46 01:58 12分钟 3088公里 北京西到海口火车票价
15 东方 中途站 03:52 03:56 4分钟 3294公里 北京西到东方火车票价
16 三亚 终点站 05:30 05:30 0分钟 3451公里 北京西到三亚火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表