列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G828/G825次 西安北到深圳北 共经过15
车次类型:高速动车
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安北到深圳北列车

G828/G825次列车时刻表

西安北到深圳北车站,共经过15站, 时长9小时22分, 全程2221公里。
G828/G825次西安北始发时间10:53, 到达深圳北时间20:16

>>查看其他 西安北到深圳北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安北 始发站 10:53 10:53 0分钟 0公里 -- -- --
2 华山北 中途站 11:26 11:28 2分钟 121公里 西安北到华山北火车票价
3 渑池南 中途站 12:15 12:17 2分钟 315公里 西安北到渑池南火车票价
4 洛阳龙门 中途站 12:36 12:38 2分钟 380公里 西安北到洛阳龙门火车票价
5 郑州 中途站 13:15 13:18 3分钟 505公里 西安北到郑州火车票价
6 漯河西 中途站 14:02 14:04 2分钟 669公里 西安北到漯河西火车票价
7 信阳东 中途站 14:43 14:45 2分钟 851公里 西安北到信阳东火车票价
8 武汉 中途站 15:28 15:32 4分钟 1050公里 西安北到武汉火车票价
9 岳阳东 中途站 16:21 16:23 2分钟 1265公里 西安北到岳阳东火车票价
10 长沙南 中途站 16:57 17:00 3分钟 1412公里 西安北到长沙南火车票价
11 耒阳西 中途站 17:49 17:51 2分钟 1644公里 西安北到耒阳西火车票价
12 郴州西 中途站 18:12 18:14 2分钟 1742公里 西安北到郴州西火车票价
13 广州南 中途站 19:35 19:40 5分钟 2119公里 西安北到广州南火车票价
14 虎门 中途站 19:57 19:59 2分钟 2169公里 西安北到虎门火车票价
15 深圳北 终点站 20:16 20:16 0分钟 2221公里 西安北到深圳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表