列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G665次 北京西到西安北 共经过11
车次类型:高速动车
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到西安北列车

G665次列车时刻表

北京西到西安北车站,共经过11站, 时长5小时51分, 全程1212公里。
G665次北京西始发时间16:53, 到达西安北时间22:44

>>查看其他 北京西到西安北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 16:53 16:53 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定东 中途站 17:34 17:36 2分钟 139公里 北京西到保定东火车票价
3 石家庄 中途站 18:12 18:15 3分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
4 高邑西 中途站 18:29 18:31 2分钟 332公里 北京西到高邑西火车票价
5 邯郸东 中途站 19:01 19:03 2分钟 456公里 北京西到邯郸东火车票价
6 鹤壁东 中途站 19:30 19:32 2分钟 562公里 北京西到鹤壁东火车票价
7 郑州东 中途站 20:04 20:07 3分钟 693公里 北京西到郑州东火车票价
8 郑州 中途站 20:24 20:27 3分钟 707公里 北京西到郑州火车票价
9 洛阳龙门 中途站 21:04 21:06 2分钟 832公里 北京西到洛阳龙门火车票价
10 三门峡南 中途站 21:41 21:43 2分钟 955公里 北京西到三门峡南火车票价
11 西安北 终点站 22:44 22:44 0分钟 1212公里 北京西到西安北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表