列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G661次 北京西到西安北 共经过12
车次类型:高速动车
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到西安北列车

G661次列车时刻表

北京西到西安北车站,共经过12站, 时长5小时58分, 全程1212公里。
G661次北京西始发时间14:43, 到达西安北时间20:41

>>查看其他 北京西到西安北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 14:43 14:43 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定东 中途站 15:24 15:26 2分钟 139公里 北京西到保定东火车票价
3 石家庄 中途站 16:02 16:05 3分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
4 邢台东 中途站 16:33 16:35 2分钟 403公里 北京西到邢台东火车票价
5 邯郸东 中途站 16:51 16:53 2分钟 456公里 北京西到邯郸东火车票价
6 安阳东 中途站 17:10 17:12 2分钟 516公里 北京西到安阳东火车票价
7 鹤壁东 中途站 17:27 17:29 2分钟 562公里 北京西到鹤壁东火车票价
8 郑州东 中途站 18:01 18:03 2分钟 693公里 北京西到郑州东火车票价
9 郑州 中途站 18:20 18:23 3分钟 707公里 北京西到郑州火车票价
10 洛阳龙门 中途站 19:00 19:02 2分钟 832公里 北京西到洛阳龙门火车票价
11 华山北 中途站 20:06 20:08 2分钟 1091公里 北京西到华山北火车票价
12 西安北 终点站 20:41 20:41 0分钟 1212公里 北京西到西安北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表