列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K118次 攀枝花到北京西 共经过31
车次类型:新空快速
车票代售点:攀枝花火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:攀枝花火车票预售期
>>更多 攀枝花到北京西列车

K118次列车时刻表

攀枝花到北京西车站,共经过31站, 时长41小时16分, 全程2960公里。
K118次攀枝花始发时间12:01, 到达北京西时间05:18

>>查看其他 攀枝花到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 攀枝花 始发站 12:01 12:01 0分钟 0公里 -- -- --
2 米易 中途站 12:50 12:53 3分钟 58公里 攀枝花到米易火车票价
3 西昌 中途站 14:43 14:50 7分钟 192公里 攀枝花到西昌火车票价
4 普雄 中途站 17:07 17:14 7分钟 353公里 攀枝花到普雄火车票价
5 甘洛 中途站 18:27 18:30 3分钟 429公里 攀枝花到甘洛火车票价
6 汉源 中途站 19:09 19:12 3分钟 469公里 攀枝花到汉源火车票价
7 峨眉 中途站 21:04 21:15 11分钟 593公里 攀枝花到峨眉火车票价
8 眉山 中途站 22:00 22:06 6分钟 657公里 攀枝花到眉山火车票价
9 成都 中途站 23:34 23:59 25分钟 749公里 攀枝花到成都火车票价
10 遂宁 中途站 01:31 01:49 18分钟 897公里 攀枝花到遂宁火车票价
11 南充 中途站 02:31 02:45 14分钟 964公里 攀枝花到南充火车票价
12 营山 中途站 03:31 03:37 6分钟 1022公里 攀枝花到营山火车票价
13 达州 中途站 04:55 05:02 7分钟 1123公里 攀枝花到达州火车票价
14 安康 中途站 07:47 07:58 11分钟 1399公里 攀枝花到安康火车票价
15 旬阳 中途站 08:38 08:40 2分钟 1443公里 攀枝花到旬阳火车票价
16 十堰 中途站 10:56 10:59 3分钟 1601公里 攀枝花到十堰火车票价
17 襄阳 中途站 13:27 13:47 20分钟 1772公里 攀枝花到襄阳火车票价
18 邓州 中途站 14:44 14:47 3分钟 1845公里 攀枝花到邓州火车票价
19 南阳 中途站 15:30 15:36 6分钟 1901公里 攀枝花到南阳火车票价
20 鲁山 中途站 16:58 17:01 3分钟 2003公里 攀枝花到鲁山火车票价
21 平顶山西 中途站 17:18 17:23 5分钟 2023公里 攀枝花到平顶山西火车票价
22 汝州 中途站 18:01 18:03 2分钟 2065公里 攀枝花到汝州火车票价
23 巩义 中途站 19:49 19:51 2分钟 2201公里 攀枝花到巩义火车票价
24 郑州 中途站 21:00 21:21 21分钟 2271公里 攀枝花到郑州火车票价
25 新乡 中途站 22:28 22:31 3分钟 2351公里 攀枝花到新乡火车票价
26 安阳 中途站 23:39 23:41 2分钟 2458公里 攀枝花到安阳火车票价
27 邯郸 中途站 00:16 00:21 5分钟 2518公里 攀枝花到邯郸火车票价
28 邢台 中途站 00:52 00:56 4分钟 2570公里 攀枝花到邢台火车票价
29 石家庄 中途站 02:07 02:13 6分钟 2683公里 攀枝花到石家庄火车票价
30 保定 中途站 03:33 03:37 4分钟 2814公里 攀枝花到保定火车票价
31 北京西 终点站 05:18 05:18 0分钟 2960公里 攀枝花到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表