列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G666次 西安北到北京西 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安北到北京西列车

G666次列车时刻表

西安北到北京西车站,共经过10站, 时长5小时43分, 全程1212公里。
G666次西安北始发时间17:07, 到达北京西时间22:50

>>查看其他 西安北到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安北 始发站 17:07 17:07 0分钟 0公里 -- -- --
2 渭南北 中途站 17:26 17:28 2分钟 63公里 西安北到渭南北火车票价
3 三门峡南 中途站 18:13 18:15 2分钟 257公里 西安北到三门峡南火车票价
4 洛阳龙门 中途站 18:50 18:52 2分钟 380公里 西安北到洛阳龙门火车票价
5 郑州 中途站 19:29 19:32 3分钟 505公里 西安北到郑州火车票价
6 郑州东 中途站 19:48 19:51 3分钟 519公里 西安北到郑州东火车票价
7 邯郸东 中途站 20:45 20:49 4分钟 756公里 西安北到邯郸东火车票价
8 石家庄 中途站 21:27 21:30 3分钟 931公里 西安北到石家庄火车票价
9 保定东 中途站 22:06 22:09 3分钟 1073公里 西安北到保定东火车票价
10 北京西 终点站 22:50 22:50 0分钟 1212公里 西安北到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 烟台火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表