列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G566次 郑州到北京西 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州到北京西列车

G566次列车时刻表

郑州到北京西车站,共经过8站, 时长3小时34分, 全程707公里。
G566次郑州始发时间17:23, 到达北京西时间20:57

>>查看其他 郑州到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州 始发站 17:23 17:23 0分钟 0公里 -- -- --
2 郑州东 中途站 17:40 17:45 5分钟 14公里 郑州到郑州东火车票价
3 新乡东 中途站 18:06 18:08 2分钟 81公里 郑州到新乡东火车票价
4 安阳东 中途站 18:33 18:35 2分钟 191公里 郑州到安阳东火车票价
5 高邑西 中途站 19:17 19:19 2分钟 375公里 郑州到高邑西火车票价
6 石家庄 中途站 19:34 19:39 5分钟 426公里 郑州到石家庄火车票价
7 保定东 中途站 20:14 20:16 2分钟 568公里 郑州到保定东火车票价
8 北京西 终点站 20:57 20:57 0分钟 707公里 郑州到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表