列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G662次 西安北到北京西 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安北到北京西列车

G662次列车时刻表

西安北到北京西车站,共经过10站, 时长5小时52分, 全程1212公里。
G662次西安北始发时间14:40, 到达北京西时间20:33

>>查看其他 西安北到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安北 始发站 14:40 14:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 华山北 中途站 15:13 15:15 2分钟 121公里 西安北到华山北火车票价
3 洛阳龙门 中途站 16:15 16:17 2分钟 380公里 西安北到洛阳龙门火车票价
4 郑州 中途站 16:55 17:02 7分钟 505公里 西安北到郑州火车票价
5 郑州东 中途站 17:18 17:27 9分钟 519公里 西安北到郑州东火车票价
6 鹤壁东 中途站 17:58 18:01 3分钟 650公里 西安北到鹤壁东火车票价
7 邢台东 中途站 18:39 18:43 4分钟 809公里 西安北到邢台东火车票价
8 石家庄 中途站 19:11 19:14 3分钟 931公里 西安北到石家庄火车票价
9 保定东 中途站 19:50 19:52 2分钟 1073公里 西安北到保定东火车票价
10 北京西 终点站 20:33 20:33 0分钟 1212公里 西安北到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表