列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G658次 西安北到北京西 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安北到北京西列车

G658次列车时刻表

西安北到北京西车站,共经过10站, 时长5小时46分, 全程1212公里。
G658次西安北始发时间10:40, 到达北京西时间16:26

>>查看其他 西安北到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安北 始发站 10:40 10:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 渭南北 中途站 10:59 11:01 2分钟 63公里 西安北到渭南北火车票价
3 洛阳龙门 中途站 12:17 12:19 2分钟 380公里 西安北到洛阳龙门火车票价
4 巩义南 中途站 12:33 12:35 2分钟 430公里 西安北到巩义南火车票价
5 郑州 中途站 13:06 13:09 3分钟 505公里 西安北到郑州火车票价
6 郑州东 中途站 13:25 13:28 3分钟 519公里 西安北到郑州东火车票价
7 邯郸东 中途站 14:21 14:25 4分钟 756公里 西安北到邯郸东火车票价
8 石家庄 中途站 15:04 15:07 3分钟 931公里 西安北到石家庄火车票价
9 涿州东 中途站 15:59 16:01 2分钟 1150公里 西安北到涿州东火车票价
10 北京西 终点站 16:26 16:26 0分钟 1212公里 西安北到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表