列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K818次 成都到北京西 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到北京西列车

K818次列车时刻表

成都到北京西车站,共经过17站, 时长27小时18分, 全程2109公里。
K818次成都始发时间17:39, 到达北京西时间20:57

>>查看其他 成都到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 17:39 17:39 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 19:12 19:21 9分钟 148公里 成都到遂宁火车票价
3 南充 中途站 20:03 20:12 9分钟 215公里 成都到南充火车票价
4 达州 中途站 22:15 22:24 9分钟 374公里 成都到达州火车票价
5 安康 中途站 01:08 01:28 20分钟 650公里 成都到安康火车票价
6 华山 中途站 07:45 07:51 6分钟 1032公里 成都到华山火车票价
7 三门峡 中途站 09:39 09:41 2分钟 1174公里 成都到三门峡火车票价
8 洛阳 中途站 11:20 11:23 3分钟 1296公里 成都到洛阳火车票价
9 郑州 中途站 12:54 13:08 14分钟 1420公里 成都到郑州火车票价
10 新乡 中途站 14:02 14:05 3分钟 1500公里 成都到新乡火车票价
11 安阳 中途站 15:14 15:16 2分钟 1607公里 成都到安阳火车票价
12 邯郸 中途站 15:51 15:54 3分钟 1667公里 成都到邯郸火车票价
13 邢台 中途站 16:25 16:28 3分钟 1719公里 成都到邢台火车票价
14 石家庄 中途站 17:39 17:45 6分钟 1832公里 成都到石家庄火车票价
15 定州 中途站 18:32 18:35 3分钟 1903公里 成都到定州火车票价
16 保定 中途站 19:12 19:16 4分钟 1963公里 成都到保定火车票价
17 北京西 终点站 20:57 20:57 0分钟 2109公里 成都到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表