列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T10次 重庆北到北京西 共经过12
车次类型:新空特快
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到北京西列车

T10次列车时刻表

重庆北到北京西车站,共经过12站, 时长23小时33分, 全程2079公里。
T10次重庆北始发时间11:33, 到达北京西时间11:06

>>查看其他 重庆北到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 11:33 11:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 广安 中途站 12:57 13:01 4分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
3 达州 中途站 14:07 14:15 8分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
4 万源 中途站 15:43 15:46 3分钟 367公里 重庆北到万源火车票价
5 安康 中途站 17:06 17:21 15分钟 518公里 重庆北到安康火车票价
6 十堰 中途站 19:57 20:00 3分钟 720公里 重庆北到十堰火车票价
7 襄阳 中途站 22:02 22:22 20分钟 891公里 重庆北到襄阳火车票价
8 郑州 中途站 04:22 04:39 17分钟 1390公里 重庆北到郑州火车票价
9 安阳 中途站 06:18 06:20 2分钟 1577公里 重庆北到安阳火车票价
10 邯郸 中途站 06:51 06:55 4分钟 1637公里 重庆北到邯郸火车票价
11 石家庄 中途站 08:22 08:28 6分钟 1802公里 重庆北到石家庄火车票价
12 北京西 终点站 11:06 11:06 0分钟 2079公里 重庆北到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表