列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K280次 十堰到北京西 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:十堰火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:十堰火车票预售期
>>更多 十堰到北京西列车

K280次列车时刻表

十堰到北京西车站,共经过20站, 时长22小时40分, 全程1358公里。
K280次十堰始发时间16:40, 到达北京西时间15:20

>>查看其他 十堰到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 十堰 始发站 16:40 16:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 武当山 中途站 17:00 17:02 2分钟 19公里 十堰到武当山火车票价
3 谷城 中途站 18:06 18:19 13分钟 91公里 十堰到谷城火车票价
4 襄阳 中途站 19:31 19:51 20分钟 171公里 十堰到襄阳火车票价
5 邓州 中途站 20:46 20:50 4分钟 244公里 十堰到邓州火车票价
6 南阳 中途站 21:33 21:42 9分钟 300公里 十堰到南阳火车票价
7 平顶山西 中途站 23:31 23:51 20分钟 422公里 十堰到平顶山西火车票价
8 平顶山 中途站 00:17 00:19 2分钟 451公里 十堰到平顶山火车票价
9 漯河 中途站 01:28 01:50 22分钟 529公里 十堰到漯河火车票价
10 郑州 中途站 04:01 04:16 15分钟 669公里 十堰到郑州火车票价
11 安阳 中途站 06:46 06:49 3分钟 856公里 十堰到安阳火车票价
12 邯郸 中途站 07:24 07:40 16分钟 916公里 十堰到邯郸火车票价
13 沙河市 中途站 07:59 08:30 31分钟 944公里 十堰到沙河市火车票价
14 邢台 中途站 08:46 08:50 4分钟 968公里 十堰到邢台火车票价
15 石家庄 中途站 10:17 10:32 15分钟 1081公里 十堰到石家庄火车票价
16 定州 中途站 11:19 11:23 4分钟 1152公里 十堰到定州火车票价
17 保定 中途站 12:27 12:31 4分钟 1212公里 十堰到保定火车票价
18 高碑店 中途站 13:34 14:06 32分钟 1274公里 十堰到高碑店火车票价
19 涿州 中途站 14:24 14:28 4分钟 1294公里 十堰到涿州火车票价
20 北京西 终点站 15:20 15:20 0分钟 1358公里 十堰到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表