列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K50次 恩施到北京西 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:恩施火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:恩施火车票预售期
>>更多 恩施到北京西列车

K50次列车时刻表

恩施到北京西车站,共经过17站, 时长21小时40分, 全程1635公里。
K50次恩施始发时间14:10, 到达北京西时间11:50

>>查看其他 恩施到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 恩施 始发站 14:10 14:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 建始 中途站 14:39 14:42 3分钟 35公里 恩施到建始火车票价
3 巴东 中途站 15:23 15:26 3分钟 101公里 恩施到巴东火车票价
4 宜昌东 中途站 16:48 16:58 10分钟 214公里 恩施到宜昌东火车票价
5 当阳 中途站 17:39 17:44 5分钟 271公里 恩施到当阳火车票价
6 荆门 中途站 18:24 18:28 4分钟 323公里 恩施到荆门火车票价
7 襄阳 中途站 19:54 20:14 20分钟 447公里 恩施到襄阳火车票价
8 南阳 中途站 21:50 21:52 2分钟 576公里 恩施到南阳火车票价
9 平顶山西 中途站 23:23 23:25 2分钟 698公里 恩施到平顶山西火车票价
10 郑州 中途站 02:32 02:54 22分钟 946公里 恩施到郑州火车票价
11 安阳 中途站 05:12 05:23 11分钟 1133公里 恩施到安阳火车票价
12 邯郸 中途站 06:13 06:17 4分钟 1193公里 恩施到邯郸火车票价
13 邢台 中途站 06:48 06:52 4分钟 1245公里 恩施到邢台火车票价
14 石家庄 中途站 08:03 08:15 12分钟 1358公里 恩施到石家庄火车票价
15 定州 中途站 09:02 09:19 17分钟 1429公里 恩施到定州火车票价
16 保定 中途站 09:56 10:00 4分钟 1489公里 恩施到保定火车票价
17 北京西 终点站 11:50 11:50 0分钟 1635公里 恩施到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表