列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T202次 三亚到北京西 共经过15
车次类型:新空特快
车票代售点:三亚火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:三亚火车票预售期
>>更多 三亚到北京西列车

T202次列车时刻表

三亚到北京西车站,共经过15站, 时长35小时36分, 全程3451公里。
T202次三亚始发时间19:06, 到达北京西时间06:42

>>查看其他 三亚到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 三亚 始发站 19:06 19:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 东方 中途站 20:23 20:26 3分钟 157公里 三亚到东方火车票价
3 海口 中途站 22:20 22:32 12分钟 363公里 三亚到海口火车票价
4 徐闻 中途站 01:35 01:40 5分钟 556公里 三亚到徐闻火车票价
5 茂名东 中途站 05:06 05:12 6分钟 796公里 三亚到茂名东火车票价
6 肇庆 中途站 07:52 07:54 2分钟 1048公里 三亚到肇庆火车票价
7 佛山 中途站 08:54 08:59 5分钟 1135公里 三亚到佛山火车票价
8 广州 中途站 09:25 09:47 22分钟 1157公里 三亚到广州火车票价
9 韶关东 中途站 11:54 11:56 2分钟 1378公里 三亚到韶关东火车票价
10 郴州 中途站 13:27 13:29 2分钟 1531公里 三亚到郴州火车票价
11 长沙 中途站 16:53 16:59 6分钟 1864公里 三亚到长沙火车票价
12 武昌 中途站 20:10 20:16 6分钟 2226公里 三亚到武昌火车票价
13 郑州 中途站 00:56 01:02 6分钟 2762公里 三亚到郑州火车票价
14 石家庄 中途站 04:11 04:15 4分钟 3174公里 三亚到石家庄火车票价
15 北京西 终点站 06:42 06:42 0分钟 3451公里 三亚到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表