列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K624/K621次 武昌到西宁西 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西宁旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武昌到西宁西列车

K624/K621次列车时刻表

武昌到西宁西车站,共经过20站, 时长25小时15分, 全程1951公里。
K624/K621次武昌始发时间16:20, 到达西宁西时间17:35

>>查看其他 武昌到西宁西列车时刻表
分享到:

K624/K621列车时刻表详情

查看K624/K621武昌到西宁西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武昌 始发站 16:20 16:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 汉口 中途站 16:40 16:45 5分钟 20公里 武昌到汉口火车票价
3 孝感 中途站 17:37 17:40 3分钟 90公里 武昌到孝感火车票价
4 广水 中途站 18:45 18:47 2分钟 169公里 武昌到广水火车票价
5 信阳 中途站 19:34 19:38 4分钟 234公里 武昌到信阳火车票价
6 驻马店 中途站 20:40 20:43 3分钟 330公里 武昌到驻马店火车票价
7 西平 中途站 21:17 21:19 2分钟 374公里 武昌到西平火车票价
8 漯河 中途站 21:39 21:42 3分钟 396公里 武昌到漯河火车票价
9 许昌 中途站 22:26 22:28 2分钟 450公里 武昌到许昌火车票价
10 郑州 中途站 23:30 23:44 14分钟 536公里 武昌到郑州火车票价
11 洛阳 中途站 01:16 01:18 2分钟 660公里 武昌到洛阳火车票价
12 三门峡西 中途站 03:22 03:24 2分钟 805公里 武昌到三门峡西火车票价
13 灵宝 中途站 03:47 03:58 11分钟 835公里 武昌到灵宝火车票价
14 渭南 中途站 05:48 05:53 5分钟 991公里 武昌到渭南火车票价
15 西安 中途站 06:40 06:57 17分钟 1047公里 武昌到西安火车票价
16 宝鸡 中途站 08:47 08:55 8分钟 1220公里 武昌到宝鸡火车票价
17 天水 中途站 10:34 10:40 6分钟 1375公里 武昌到天水火车票价
18 兰州 中途站 14:35 14:47 12分钟 1723公里 武昌到兰州火车票价
19 海石湾 中途站 16:09 16:11 2分钟 1829公里 武昌到海石湾火车票价
20 西宁西 终点站 17:35 17:35 0分钟 1951公里 武昌到西宁西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表