列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T192/T193次 汉口到乌鲁木齐 共经过24
车次类型:新空特快
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乌鲁木齐旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 汉口到乌鲁木齐列车

T192/T193次列车时刻表

汉口到乌鲁木齐车站,共经过24站, 时长40小时13分, 全程3595公里。
T192/T193次汉口始发时间17:05, 到达乌鲁木齐时间09:19

>>查看其他 汉口到乌鲁木齐列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉口 始发站 17:05 17:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 孝感 中途站 17:51 17:53 2分钟 70公里 汉口到孝感火车票价
3 信阳 中途站 19:14 19:16 2分钟 214公里 汉口到信阳火车票价
4 驻马店 中途站 20:18 20:20 2分钟 310公里 汉口到驻马店火车票价
5 西平 中途站 20:47 20:49 2分钟 354公里 汉口到西平火车票价
6 漯河 中途站 21:08 21:10 2分钟 376公里 汉口到漯河火车票价
7 许昌 中途站 21:44 21:47 3分钟 430公里 汉口到许昌火车票价
8 郑州 中途站 22:35 22:47 12分钟 516公里 汉口到郑州火车票价
9 洛阳 中途站 00:12 00:17 5分钟 640公里 汉口到洛阳火车票价
10 三门峡 中途站 01:45 01:47 2分钟 762公里 汉口到三门峡火车票价
11 西安 中途站 04:56 05:08 12分钟 1027公里 汉口到西安火车票价
12 宝鸡 中途站 06:48 06:56 8分钟 1200公里 汉口到宝鸡火车票价
13 天水 中途站 08:27 08:33 6分钟 1355公里 汉口到天水火车票价
14 兰州 中途站 12:10 12:20 10分钟 1703公里 汉口到兰州火车票价
15 武威 中途站 15:36 15:42 6分钟 2006公里 汉口到武威火车票价
16 金昌 中途站 16:23 16:25 2分钟 2080公里 汉口到金昌火车票价
17 张掖 中途站 18:03 18:09 6分钟 2250公里 汉口到张掖火车票价
18 清水 中途站 19:31 19:33 2分钟 2387公里 汉口到清水火车票价
19 嘉峪关 中途站 20:31 20:43 12分钟 2473公里 汉口到嘉峪关火车票价
20 柳园 中途站 23:37 23:43 6分钟 2770公里 汉口到柳园火车票价
21 哈密南 中途站 02:29 02:41 12分钟 3042公里 汉口到哈密南火车票价
22 鄯善 中途站 05:22 05:34 12分钟 3312公里 汉口到鄯善火车票价
23 吐鲁番 中途站 07:05 07:11 6分钟 3452公里 汉口到吐鲁番火车票价
24 乌鲁木齐 终点站 09:19 09:19 0分钟 3595公里 汉口到乌鲁木齐火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表