列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K864/K861次 汉口到兰州 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:兰州旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 汉口到兰州列车

K864/K861次列车时刻表

汉口到兰州车站,共经过21站, 时长22小时1分, 全程1703公里。
K864/K861次汉口始发时间15:45, 到达兰州时间13:47

>>查看其他 汉口到兰州列车时刻表
分享到:

K864/K861列车时刻表详情

查看K864/K861汉口到兰州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉口 始发站 15:45 15:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 孝感 中途站 16:32 16:34 2分钟 70公里 汉口到孝感火车票价
3 信阳 中途站 18:07 18:10 3分钟 214公里 汉口到信阳火车票价
4 驻马店 中途站 19:13 19:15 2分钟 310公里 汉口到驻马店火车票价
5 西平 中途站 19:44 19:46 2分钟 354公里 汉口到西平火车票价
6 漯河 中途站 20:07 20:09 2分钟 376公里 汉口到漯河火车票价
7 许昌 中途站 20:55 20:58 3分钟 430公里 汉口到许昌火车票价
8 郑州 中途站 21:56 22:07 11分钟 516公里 汉口到郑州火车票价
9 洛阳 中途站 23:39 23:47 8分钟 640公里 汉口到洛阳火车票价
10 三门峡 中途站 01:33 01:36 3分钟 762公里 汉口到三门峡火车票价
11 灵宝 中途站 02:18 02:39 21分钟 815公里 汉口到灵宝火车票价
12 西安 中途站 05:15 05:23 8分钟 1027公里 汉口到西安火车票价
13 杨陵镇 中途站 06:31 06:35 4分钟 1112公里 汉口到杨陵镇火车票价
14 蔡家坡 中途站 07:04 07:06 2分钟 1157公里 汉口到蔡家坡火车票价
15 宝鸡 中途站 07:43 07:49 6分钟 1200公里 汉口到宝鸡火车票价
16 天水 中途站 09:26 09:32 6分钟 1355公里 汉口到天水火车票价
17 甘谷 中途站 10:16 10:18 2分钟 1422公里 汉口到甘谷火车票价
18 武山 中途站 10:44 10:46 2分钟 1462公里 汉口到武山火车票价
19 陇西 中途站 11:13 11:15 2分钟 1501公里 汉口到陇西火车票价
20 定西 中途站 12:10 12:12 2分钟 1585公里 汉口到定西火车票价
21 兰州 终点站 13:47 13:47 0分钟 1703公里 汉口到兰州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表