列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K817次 北京西到成都 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到成都列车

K817次列车时刻表

北京西到成都车站,共经过17站, 时长27小时40分, 全程2109公里。
K817次北京西始发时间08:50, 到达成都时间12:31

>>查看其他 北京西到成都列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 08:50 08:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 高碑店 中途站 09:44 09:46 2分钟 84公里 北京西到高碑店火车票价
3 保定 中途站 10:24 10:27 3分钟 146公里 北京西到保定火车票价
4 石家庄 中途站 11:59 12:05 6分钟 277公里 北京西到石家庄火车票价
5 邢台 中途站 13:08 13:11 3分钟 390公里 北京西到邢台火车票价
6 邯郸 中途站 13:42 13:46 4分钟 442公里 北京西到邯郸火车票价
7 卫辉 中途站 15:16 15:29 13分钟 584公里 北京西到卫辉火车票价
8 新乡 中途站 15:48 15:58 10分钟 609公里 北京西到新乡火车票价
9 郑州 中途站 17:03 17:22 19分钟 689公里 北京西到郑州火车票价
10 洛阳 中途站 18:57 18:59 2分钟 813公里 北京西到洛阳火车票价
11 三门峡 中途站 21:11 21:20 9分钟 935公里 北京西到三门峡火车票价
12 华山 中途站 23:07 23:13 6分钟 1077公里 北京西到华山火车票价
13 安康 中途站 04:40 04:51 11分钟 1459公里 北京西到安康火车票价
14 达州 中途站 07:56 08:09 13分钟 1735公里 北京西到达州火车票价
15 南充 中途站 10:00 10:03 3分钟 1894公里 北京西到南充火车票价
16 遂宁 中途站 10:43 10:46 3分钟 1961公里 北京西到遂宁火车票价
17 成都 终点站 12:31 12:31 0分钟 2109公里 北京西到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表