列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T197次 郑州到乌鲁木齐 共经过19
车次类型:新空特快
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乌鲁木齐旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州到乌鲁木齐列车

T197次列车时刻表

郑州到乌鲁木齐车站,共经过19站, 时长34小时28分, 全程3079公里。
T197次郑州始发时间21:22, 到达乌鲁木齐时间07:50

>>查看其他 郑州到乌鲁木齐列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州 始发站 21:22 21:22 0分钟 0公里 -- -- --
2 巩义 中途站 22:15 22:18 3分钟 70公里 郑州到巩义火车票价
3 洛阳 中途站 22:53 22:56 3分钟 124公里 郑州到洛阳火车票价
4 三门峡西 中途站 00:39 00:41 2分钟 269公里 郑州到三门峡西火车票价
5 西安 中途站 03:33 03:41 8分钟 511公里 郑州到西安火车票价
6 宝鸡 中途站 05:21 05:27 6分钟 684公里 郑州到宝鸡火车票价
7 天水 中途站 07:00 07:06 6分钟 839公里 郑州到天水火车票价
8 陇西 中途站 08:26 08:28 2分钟 985公里 郑州到陇西火车票价
9 定西 中途站 09:19 09:21 2分钟 1069公里 郑州到定西火车票价
10 兰州 中途站 10:51 11:03 12分钟 1187公里 郑州到兰州火车票价
11 武威 中途站 14:19 14:25 6分钟 1490公里 郑州到武威火车票价
12 金昌 中途站 15:06 15:08 2分钟 1564公里 郑州到金昌火车票价
13 张掖 中途站 16:46 16:52 6分钟 1734公里 郑州到张掖火车票价
14 嘉峪关 中途站 19:08 19:18 10分钟 1957公里 郑州到嘉峪关火车票价
15 疏勒河 中途站 20:47 20:49 2分钟 2112公里 郑州到疏勒河火车票价
16 哈密南 中途站 01:06 01:16 10分钟 2526公里 郑州到哈密南火车票价
17 鄯善 中途站 03:57 04:09 12分钟 2796公里 郑州到鄯善火车票价
18 吐鲁番 中途站 05:40 05:42 2分钟 2936公里 郑州到吐鲁番火车票价
19 乌鲁木齐 终点站 07:50 07:50 0分钟 3079公里 郑州到乌鲁木齐火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表