列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K117次 北京西到攀枝花 共经过31
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:攀枝花旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到攀枝花列车

K117次列车时刻表

北京西到攀枝花车站,共经过31站, 时长41小时49分, 全程2960公里。
K117次北京西始发时间11:10, 到达攀枝花时间05:00

>>查看其他 北京西到攀枝花列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 11:10 11:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 涿州 中途站 11:53 11:55 2分钟 64公里 北京西到涿州火车票价
3 高碑店 中途站 12:09 12:11 2分钟 84公里 北京西到高碑店火车票价
4 保定 中途站 12:49 12:53 4分钟 146公里 北京西到保定火车票价
5 定州 中途站 13:30 13:35 5分钟 206公里 北京西到定州火车票价
6 石家庄 中途站 14:34 14:42 8分钟 277公里 北京西到石家庄火车票价
7 邢台 中途站 15:45 15:49 4分钟 390公里 北京西到邢台火车票价
8 邯郸 中途站 16:20 16:24 4分钟 442公里 北京西到邯郸火车票价
9 安阳 中途站 17:09 17:20 11分钟 502公里 北京西到安阳火车票价
10 卫辉 中途站 18:07 18:19 12分钟 584公里 北京西到卫辉火车票价
11 新乡 中途站 18:38 18:42 4分钟 609公里 北京西到新乡火车票价
12 郑州 中途站 20:00 20:17 17分钟 689公里 北京西到郑州火车票价
13 巩义 中途站 21:14 21:16 2分钟 759公里 北京西到巩义火车票价
14 平顶山西 中途站 23:23 23:29 6分钟 937公里 北京西到平顶山西火车票价
15 南阳 中途站 00:59 01:03 4分钟 1059公里 北京西到南阳火车票价
16 襄阳 中途站 02:44 03:04 20分钟 1188公里 北京西到襄阳火车票价
17 十堰 中途站 05:30 05:32 2分钟 1359公里 北京西到十堰火车票价
18 安康 中途站 08:12 08:19 7分钟 1561公里 北京西到安康火车票价
19 宣汉 中途站 10:46 10:50 4分钟 1789公里 北京西到宣汉火车票价
20 达州 中途站 11:33 11:39 6分钟 1837公里 北京西到达州火车票价
21 营山 中途站 12:42 12:45 3分钟 1938公里 北京西到营山火车票价
22 南充 中途站 13:21 13:25 4分钟 1996公里 北京西到南充火车票价
23 遂宁 中途站 14:05 14:08 3分钟 2063公里 北京西到遂宁火车票价
24 成都 中途站 15:52 16:13 21分钟 2211公里 北京西到成都火车票价
25 眉山 中途站 17:29 17:34 5分钟 2303公里 北京西到眉山火车票价
26 峨眉 中途站 18:19 18:25 6分钟 2367公里 北京西到峨眉火车票价
27 汉源 中途站 20:44 20:49 5分钟 2491公里 北京西到汉源火车票价
28 普雄 中途站 22:46 22:52 6分钟 2607公里 北京西到普雄火车票价
29 西昌 中途站 01:14 01:28 14分钟 2768公里 北京西到西昌火车票价
30 米易 中途站 04:04 04:10 6分钟 2902公里 北京西到米易火车票价
31 攀枝花 终点站 05:00 05:00 0分钟 2960公里 北京西到攀枝花火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表