列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K745次 郑州到成都东 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州到成都东列车

K745次列车时刻表

郑州到成都东车站,共经过21站, 时长23小时25分, 全程1638公里。
K745次郑州始发时间17:58, 到达成都东时间17:23

>>查看其他 郑州到成都东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州 始发站 17:58 17:58 0分钟 0公里 -- -- --
2 巩义 中途站 18:52 18:54 2分钟 70公里 郑州到巩义火车票价
3 偃师 中途站 19:12 19:14 2分钟 90公里 郑州到偃师火车票价
4 关林 中途站 19:42 19:44 2分钟 129公里 郑州到关林火车票价
5 汝州 中途站 20:45 20:47 2分钟 206公里 郑州到汝州火车票价
6 平顶山西 中途站 21:21 21:23 2分钟 248公里 郑州到平顶山西火车票价
7 鲁山 中途站 21:40 21:42 2分钟 268公里 郑州到鲁山火车票价
8 南召 中途站 22:19 22:21 2分钟 312公里 郑州到南召火车票价
9 南阳 中途站 23:03 23:08 5分钟 370公里 郑州到南阳火车票价
10 邓州 中途站 23:51 23:55 4分钟 426公里 郑州到邓州火车票价
11 襄阳 中途站 00:55 01:10 15分钟 499公里 郑州到襄阳火车票价
12 荆门 中途站 02:37 02:40 3分钟 623公里 郑州到荆门火车票价
13 当阳 中途站 03:20 03:23 3分钟 675公里 郑州到当阳火车票价
14 宜昌东 中途站 04:26 04:36 10分钟 732公里 郑州到宜昌东火车票价
15 恩施 中途站 07:05 07:11 6分钟 946公里 郑州到恩施火车票价
16 利川 中途站 07:49 08:02 13分钟 1007公里 郑州到利川火车票价
17 万州 中途站 09:46 09:59 13分钟 1109公里 郑州到万州火车票价
18 达州 中途站 12:57 13:02 5分钟 1266公里 郑州到达州火车票价
19 南充 中途站 15:05 15:09 4分钟 1425公里 郑州到南充火车票价
20 遂宁 中途站 15:49 16:03 14分钟 1492公里 郑州到遂宁火车票价
21 成都东 终点站 17:23 17:23 0分钟 1638公里 郑州到成都东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表