列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K889次 郑州到西宁西 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西宁旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州到西宁西列车

K889次列车时刻表

郑州到西宁西车站,共经过18站, 时长18小时4分, 全程1415公里。
K889次郑州始发时间17:31, 到达西宁西时间11:35

>>查看其他 郑州到西宁西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州 始发站 17:31 17:31 0分钟 0公里 -- -- --
2 巩义 中途站 18:25 18:27 2分钟 70公里 郑州到巩义火车票价
3 洛阳 中途站 19:06 19:08 2分钟 124公里 郑州到洛阳火车票价
4 义马 中途站 19:50 19:52 2分钟 179公里 郑州到义马火车票价
5 三门峡西 中途站 21:08 21:10 2分钟 269公里 郑州到三门峡西火车票价
6 灵宝 中途站 21:32 21:34 2分钟 299公里 郑州到灵宝火车票价
7 华山 中途站 22:36 22:38 2分钟 388公里 郑州到华山火车票价
8 渭南 中途站 23:27 23:31 4分钟 455公里 郑州到渭南火车票价
9 西安 中途站 00:20 00:32 12分钟 511公里 郑州到西安火车票价
10 宝鸡 中途站 02:25 02:33 8分钟 684公里 郑州到宝鸡火车票价
11 天水 中途站 04:08 04:14 6分钟 839公里 郑州到天水火车票价
12 陇西 中途站 05:44 05:46 2分钟 985公里 郑州到陇西火车票价
13 定西 中途站 06:41 06:43 2分钟 1069公里 郑州到定西火车票价
14 兰州 中途站 08:18 08:30 12分钟 1187公里 郑州到兰州火车票价
15 海石湾 中途站 09:54 09:56 2分钟 1293公里 郑州到海石湾火车票价
16 乐都 中途站 10:24 10:26 2分钟 1342公里 郑州到乐都火车票价
17 平安驿 中途站 10:48 10:50 2分钟 1372公里 郑州到平安驿火车票价
18 西宁西 终点站 11:35 11:35 0分钟 1415公里 郑州到西宁西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表