列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K869次 郑州到成都 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州到成都列车

K869次列车时刻表

郑州到成都车站,共经过17站, 时长23小时58分, 全程1353公里。
K869次郑州始发时间13:37, 到达成都时间13:36

>>查看其他 郑州到成都列车时刻表
分享到:

K869列车时刻表详情

查看K869郑州到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州 始发站 13:37 13:37 0分钟 0公里 -- -- --
2 巩义 中途站 14:34 14:36 2分钟 70公里 郑州到巩义火车票价
3 偃师 中途站 14:55 15:04 9分钟 90公里 郑州到偃师火车票价
4 洛阳 中途站 15:28 15:33 5分钟 124公里 郑州到洛阳火车票价
5 新安县 中途站 16:00 16:10 10分钟 152公里 郑州到新安县火车票价
6 渑池 中途站 16:40 16:43 3分钟 193公里 郑州到渑池火车票价
7 三门峡 中途站 17:34 17:37 3分钟 246公里 郑州到三门峡火车票价
8 三门峡西 中途站 17:59 18:03 4分钟 269公里 郑州到三门峡西火车票价
9 灵宝 中途站 18:27 18:29 2分钟 299公里 郑州到灵宝火车票价
10 渭南 中途站 20:20 20:22 2分钟 455公里 郑州到渭南火车票价
11 西安 中途站 21:11 21:28 17分钟 511公里 郑州到西安火车票价
12 咸阳 中途站 21:46 21:48 2分钟 534公里 郑州到咸阳火车票价
13 宝鸡 中途站 23:24 23:32 8分钟 684公里 郑州到宝鸡火车票价
14 略阳 中途站 04:57 05:36 39分钟 899公里 郑州到略阳火车票价
15 广元 中途站 08:08 08:20 12分钟 1034公里 郑州到广元火车票价
16 江油 中途站 10:49 10:55 6分钟 1196公里 郑州到江油火车票价
17 成都 终点站 13:36 13:36 0分钟 1353公里 郑州到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表