列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K507次 北京西到贵阳 共经过30
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:贵阳旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到贵阳列车

K507次列车时刻表

北京西到贵阳车站,共经过30站, 时长37小时55分, 全程2574公里。
K507次北京西始发时间21:35, 到达贵阳时间11:30

>>查看其他 北京西到贵阳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 21:35 21:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定 中途站 23:04 23:07 3分钟 146公里 北京西到保定火车票价
3 定州 中途站 23:44 23:46 2分钟 206公里 北京西到定州火车票价
4 石家庄 中途站 00:45 00:51 6分钟 277公里 北京西到石家庄火车票价
5 邢台 中途站 01:54 01:56 2分钟 390公里 北京西到邢台火车票价
6 邯郸 中途站 02:27 02:31 4分钟 442公里 北京西到邯郸火车票价
7 新乡 中途站 04:21 04:28 7分钟 609公里 北京西到新乡火车票价
8 郑州 中途站 05:27 05:40 13分钟 689公里 北京西到郑州火车票价
9 巩义 中途站 06:35 06:37 2分钟 759公里 北京西到巩义火车票价
10 偃师 中途站 06:55 06:57 2分钟 779公里 北京西到偃师火车票价
11 关林 中途站 07:22 07:25 3分钟 818公里 北京西到关林火车票价
12 汝州 中途站 08:26 08:29 3分钟 895公里 北京西到汝州火车票价
13 平顶山西 中途站 09:03 09:06 3分钟 937公里 北京西到平顶山西火车票价
14 南召 中途站 09:57 09:59 2分钟 1001公里 北京西到南召火车票价
15 南阳 中途站 10:41 10:44 3分钟 1059公里 北京西到南阳火车票价
16 邓州 中途站 11:29 11:31 2分钟 1115公里 北京西到邓州火车票价
17 襄阳 中途站 12:34 12:48 14分钟 1188公里 北京西到襄阳火车票价
18 武当山 中途站 14:49 14:51 2分钟 1340公里 北京西到武当山火车票价
19 十堰 中途站 15:15 15:17 2分钟 1359公里 北京西到十堰火车票价
20 安康 中途站 17:51 18:03 12分钟 1561公里 北京西到安康火车票价
21 万源 中途站 20:04 20:08 4分钟 1712公里 北京西到万源火车票价
22 宣汉 中途站 20:55 20:59 4分钟 1789公里 北京西到宣汉火车票价
23 达州 中途站 21:42 21:58 16分钟 1837公里 北京西到达州火车票价
24 渠县 中途站 22:42 22:46 4分钟 1910公里 北京西到渠县火车票价
25 广安 中途站 23:13 23:19 6分钟 1948公里 北京西到广安火车票价
26 重庆北 中途站 00:36 01:00 24分钟 2079公里 北京西到重庆北火车票价
27 桐梓 中途站 06:15 06:19 4分钟 2358公里 北京西到桐梓火车票价
28 遵义 中途站 07:23 07:28 5分钟 2419公里 北京西到遵义火车票价
29 息烽 中途站 08:56 09:00 4分钟 2501公里 北京西到息烽火车票价
30 贵阳 终点站 11:30 11:30 0分钟 2574公里 北京西到贵阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表