列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
2501/2504次 太原到商丘 共经过20
车次类型:普快
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:商丘旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到商丘列车

2501/2504次列车时刻表

太原到商丘车站,共经过20站, 时长13小时52分, 全程780公里。
2501/2504次太原始发时间09:28, 到达商丘时间23:20

>>查看其他 太原到商丘列车时刻表
分享到:

2501/2504列车时刻表详情

查看2501/2504太原到商丘火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 09:28 09:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 榆次 中途站 09:49 09:53 4分钟 27公里 太原到榆次火车票价
3 榆社 中途站 11:49 11:52 3分钟 139公里 太原到榆社火车票价
4 武乡 中途站 12:27 12:30 3分钟 169公里 太原到武乡火车票价
5 沁县 中途站 12:57 13:00 3分钟 192公里 太原到沁县火车票价
6 襄垣 中途站 13:58 14:01 3分钟 240公里 太原到襄垣火车票价
7 长治北 中途站 14:31 14:39 8分钟 265公里 太原到长治北火车票价
8 长治 中途站 14:55 14:57 2分钟 280公里 太原到长治火车票价
9 高平 中途站 15:52 15:54 2分钟 335公里 太原到高平火车票价
10 晋城 中途站 16:43 16:46 3分钟 374公里 太原到晋城火车票价
11 月山 中途站 17:35 17:38 3分钟 418公里 太原到月山火车票价
12 焦作 中途站 17:56 17:59 3分钟 434公里 太原到焦作火车票价
13 获嘉 中途站 18:35 18:37 2分钟 475公里 太原到获嘉火车票价
14 新乡 中途站 19:00 19:12 12分钟 497公里 太原到新乡火车票价
15 郑州 中途站 20:28 20:41 13分钟 577公里 太原到郑州火车票价
16 中牟 中途站 21:06 21:15 9分钟 617公里 太原到中牟火车票价
17 开封 中途站 21:38 21:40 2分钟 649公里 太原到开封火车票价
18 兰考 中途站 22:09 22:12 3分钟 692公里 太原到兰考火车票价
19 民权 中途站 22:34 22:39 5分钟 728公里 太原到民权火车票价
20 商丘 终点站 23:20 23:20 0分钟 780公里 太原到商丘火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到丰城站列车时刻表