列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1038/K1039次 郑州到深圳 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州到深圳列车

K1038/K1039次列车时刻表

郑州到深圳车站,共经过22站, 时长25小时13分, 全程1898公里。
K1038/K1039次郑州始发时间20:58, 到达深圳时间22:12

>>查看其他 郑州到深圳列车时刻表
分享到:

K1038/K1039列车时刻表详情

查看K1038/K1039郑州到深圳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州 始发站 20:58 20:58 0分钟 0公里 -- -- --
2 开封 中途站 21:48 21:53 5分钟 72公里 郑州到开封火车票价
3 兰考 中途站 22:21 22:25 4分钟 115公里 郑州到兰考火车票价
4 民权 中途站 22:47 22:49 2分钟 151公里 郑州到民权火车票价
5 商丘 中途站 23:28 23:34 6分钟 203公里 郑州到商丘火车票价
6 阜阳 中途站 01:42 02:00 18分钟 381公里 郑州到阜阳火车票价
7 淮滨 中途站 03:45 03:47 2分钟 442公里 郑州到淮滨火车票价
8 潢川 中途站 04:25 04:27 2分钟 497公里 郑州到潢川火车票价
9 新县 中途站 05:03 05:05 2分钟 557公里 郑州到新县火车票价
10 麻城 中途站 05:46 05:48 2分钟 617公里 郑州到麻城火车票价
11 武穴 中途站 07:30 07:32 2分钟 782公里 郑州到武穴火车票价
12 九江 中途站 08:30 08:33 3分钟 840公里 郑州到九江火车票价
13 南昌 中途站 09:52 10:08 16分钟 975公里 郑州到南昌火车票价
14 丰城南 中途站 11:14 11:17 3分钟 1059公里 郑州到丰城南火车票价
15 新干 中途站 11:55 12:07 12分钟 1115公里 郑州到新干火车票价
16 吉安 中途站 13:10 13:14 4分钟 1201公里 郑州到吉安火车票价
17 赣州 中途站 15:31 15:39 8分钟 1387公里 郑州到赣州火车票价
18 定南 中途站 17:34 17:37 3分钟 1535公里 郑州到定南火车票价
19 龙川 中途站 18:51 18:57 6分钟 1628公里 郑州到龙川火车票价
20 惠州西 中途站 20:51 20:53 2分钟 1793公里 郑州到惠州西火车票价
21 东莞东 中途站 21:28 21:32 4分钟 1837公里 郑州到东莞东火车票价
22 深圳 终点站 22:12 22:12 0分钟 1898公里 郑州到深圳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表