列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K619次 北京西到重庆北 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到重庆北列车

K619次列车时刻表

北京西到重庆北车站,共经过28站, 时长31小时52分, 全程2324公里。
K619次北京西始发时间23:11, 到达重庆北时间07:03

>>查看其他 北京西到重庆北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 23:11 23:11 0分钟 0公里 -- -- --
2 霸州 中途站 00:06 00:09 3分钟 92公里 北京西到霸州火车票价
3 肃宁 中途站 01:07 01:10 3分钟 188公里 北京西到肃宁火车票价
4 衡水 中途站 02:08 02:13 5分钟 274公里 北京西到衡水火车票价
5 清河城 中途站 03:03 03:05 2分钟 354公里 北京西到清河城火车票价
6 聊城 中途站 03:58 04:05 7分钟 426公里 北京西到聊城火车票价
7 鄄城 中途站 05:36 05:41 5分钟 555公里 北京西到鄄城火车票价
8 菏泽 中途站 06:00 06:04 4分钟 582公里 北京西到菏泽火车票价
9 商丘南 中途站 07:35 07:39 4分钟 687公里 北京西到商丘南火车票价
10 亳州 中途站 08:20 08:23 3分钟 751公里 北京西到亳州火车票价
11 阜阳 中途站 09:32 09:50 18分钟 855公里 北京西到阜阳火车票价
12 潢川 中途站 11:17 11:34 17分钟 971公里 北京西到潢川火车票价
13 麻城 中途站 13:24 13:31 7分钟 1091公里 北京西到麻城火车票价
14 汉口 中途站 15:31 15:46 15分钟 1196公里 北京西到汉口火车票价
15 京山 中途站 18:12 18:15 3分钟 1334公里 北京西到京山火车票价
16 钟祥 中途站 18:53 18:58 5分钟 1390公里 北京西到钟祥火车票价
17 荆门 中途站 19:32 19:35 3分钟 1439公里 北京西到荆门火车票价
18 当阳 中途站 20:15 20:18 3分钟 1491公里 北京西到当阳火车票价
19 宜昌东 中途站 21:10 21:20 10分钟 1548公里 北京西到宜昌东火车票价
20 建始 中途站 23:14 23:17 3分钟 1727公里 北京西到建始火车票价
21 恩施 中途站 23:46 23:51 5分钟 1762公里 北京西到恩施火车票价
22 利川 中途站 00:29 00:32 3分钟 1823公里 北京西到利川火车票价
23 万州 中途站 01:43 01:51 8分钟 1925公里 北京西到万州火车票价
24 梁平 中途站 02:55 03:01 6分钟 1993公里 北京西到梁平火车票价
25 达州 中途站 04:22 04:28 6分钟 2082公里 北京西到达州火车票价
26 渠县 中途站 05:12 05:15 3分钟 2155公里 北京西到渠县火车票价
27 广安 中途站 05:42 05:46 4分钟 2193公里 北京西到广安火车票价
28 重庆北 终点站 07:03 07:03 0分钟 2324公里 北京西到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表