列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K105次 北京西到深圳 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到深圳列车

K105次列车时刻表

北京西到深圳车站,共经过23站, 时长29小时16分, 全程2372公里。
K105次北京西始发时间23:45, 到达深圳时间05:02

>>查看其他 北京西到深圳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 23:45 23:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 霸州 中途站 00:40 00:42 2分钟 92公里 北京西到霸州火车票价
3 任丘 中途站 01:17 01:19 2分钟 147公里 北京西到任丘火车票价
4 肃宁 中途站 01:46 01:48 2分钟 188公里 北京西到肃宁火车票价
5 衡水 中途站 02:47 02:52 5分钟 274公里 北京西到衡水火车票价
6 清河城 中途站 03:42 03:44 2分钟 354公里 北京西到清河城火车票价
7 聊城 中途站 04:37 04:40 3分钟 426公里 北京西到聊城火车票价
8 菏泽 中途站 06:10 06:12 2分钟 582公里 北京西到菏泽火车票价
9 定陶 中途站 06:27 06:29 2分钟 603公里 北京西到定陶火车票价
10 商丘南 中途站 07:26 07:28 2分钟 687公里 北京西到商丘南火车票价
11 亳州 中途站 08:09 08:12 3分钟 751公里 北京西到亳州火车票价
12 阜阳 中途站 09:22 09:30 8分钟 855公里 北京西到阜阳火车票价
13 麻城 中途站 11:58 12:00 2分钟 1091公里 北京西到麻城火车票价
14 九江 中途站 14:17 14:21 4分钟 1314公里 北京西到九江火车票价
15 南昌 中途站 15:48 16:02 14分钟 1449公里 北京西到南昌火车票价
16 吉安 中途站 18:42 18:45 3分钟 1675公里 北京西到吉安火车票价
17 赣州 中途站 21:02 21:07 5分钟 1861公里 北京西到赣州火车票价
18 定南 中途站 23:33 23:38 5分钟 2009公里 北京西到定南火车票价
19 龙川 中途站 00:52 00:58 6分钟 2102公里 北京西到龙川火车票价
20 河源 中途站 01:52 01:55 3分钟 2177公里 北京西到河源火车票价
21 惠州 中途站 02:48 02:51 3分钟 2257公里 北京西到惠州火车票价
22 东莞东 中途站 03:43 03:50 7分钟 2311公里 北京西到东莞东火车票价
23 深圳 终点站 05:02 05:02 0分钟 2372公里 北京西到深圳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表