列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K731/K730次 大同到深圳西 共经过31
车次类型:新空快速
车票代售点:大同火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:大同火车票预售期
>>更多 大同到深圳西列车

K731/K730次列车时刻表

大同到深圳西车站,共经过31站, 时长39小时4分, 全程2837公里。
K731/K730次大同始发时间14:19, 到达深圳西时间05:23

>>查看其他 大同到深圳西列车时刻表
分享到:

K731/K730列车时刻表详情

查看K731/K730大同到深圳西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大同 始发站 14:19 14:19 0分钟 0公里 -- -- --
2 怀仁 中途站 14:59 15:02 3分钟 42公里 大同到怀仁火车票价
3 岱岳 中途站 15:35 15:37 2分钟 85公里 大同到岱岳火车票价
4 朔州 中途站 16:14 16:18 4分钟 129公里 大同到朔州火车票价
5 宁武 中途站 16:58 17:04 6分钟 166公里 大同到宁武火车票价
6 原平 中途站 18:22 18:28 6分钟 231公里 大同到原平火车票价
7 忻州 中途站 18:56 19:00 4分钟 267公里 大同到忻州火车票价
8 太原东 中途站 20:18 20:20 2分钟 352公里 大同到太原东火车票价
9 太原 中途站 20:26 20:49 23分钟 355公里 大同到太原火车票价
10 石家庄北 中途站 23:09 23:31 22分钟 580公里 大同到石家庄北火车票价
11 辛集 中途站 00:22 00:25 3分钟 665公里 大同到辛集火车票价
12 衡水 中途站 01:00 01:26 26分钟 712公里 大同到衡水火车票价
13 清河城 中途站 02:16 02:18 2分钟 792公里 大同到清河城火车票价
14 聊城 中途站 03:11 03:15 4分钟 864公里 大同到聊城火车票价
15 菏泽 中途站 04:45 04:49 4分钟 1020公里 大同到菏泽火车票价
16 商丘南 中途站 05:58 06:01 3分钟 1125公里 大同到商丘南火车票价
17 亳州 中途站 06:42 06:46 4分钟 1189公里 大同到亳州火车票价
18 阜阳 中途站 07:59 08:15 16分钟 1293公里 大同到阜阳火车票价
19 潢川 中途站 09:43 09:46 3分钟 1409公里 大同到潢川火车票价
20 新县 中途站 10:22 10:24 2分钟 1469公里 大同到新县火车票价
21 麻城 中途站 11:05 11:10 5分钟 1529公里 大同到麻城火车票价
22 黄州 中途站 11:50 11:53 3分钟 1596公里 大同到黄州火车票价
23 九江 中途站 13:35 13:43 8分钟 1752公里 大同到九江火车票价
24 新干 中途站 17:50 17:53 3分钟 2039公里 大同到新干火车票价
25 吉安 中途站 18:56 19:00 4分钟 2125公里 大同到吉安火车票价
26 泰和 中途站 19:26 19:32 6分钟 2159公里 大同到泰和火车票价
27 兴国 中途站 20:34 20:38 4分钟 2238公里 大同到兴国火车票价
28 赣州 中途站 21:33 21:41 8分钟 2311公里 大同到赣州火车票价
29 惠州 中途站 03:19 03:22 3分钟 2707公里 大同到惠州火车票价
30 东莞东 中途站 04:06 04:14 8分钟 2761公里 大同到东莞东火车票价
31 深圳西 终点站 05:23 05:23 0分钟 2837公里 大同到深圳西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表