列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K132/K133次 兰州到深圳西 共经过31
车次类型:新空快速
车票代售点:兰州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:兰州火车票预售期
>>更多 兰州到深圳西列车

K132/K133次列车时刻表

兰州到深圳西车站,共经过31站, 时长44小时36分, 全程3100公里。
K132/K133次兰州始发时间09:10, 到达深圳西时间05:46

>>查看其他 兰州到深圳西列车时刻表
分享到:

K132/K133列车时刻表详情

查看K132/K133兰州到深圳西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 兰州 始发站 09:10 09:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 定西 中途站 10:28 10:30 2分钟 118公里 兰州到定西火车票价
3 陇西 中途站 11:23 11:25 2分钟 202公里 兰州到陇西火车票价
4 甘谷 中途站 12:14 12:16 2分钟 281公里 兰州到甘谷火车票价
5 天水 中途站 13:25 13:32 7分钟 348公里 兰州到天水火车票价
6 宝鸡 中途站 16:09 16:13 4分钟 503公里 兰州到宝鸡火车票价
7 蔡家坡 中途站 16:43 16:45 2分钟 546公里 兰州到蔡家坡火车票价
8 咸阳 中途站 17:48 17:51 3分钟 653公里 兰州到咸阳火车票价
9 西安 中途站 18:10 18:24 14分钟 676公里 兰州到西安火车票价
10 义马 中途站 22:23 22:25 2分钟 1008公里 兰州到义马火车票价
11 洛阳 中途站 23:10 23:12 2分钟 1063公里 兰州到洛阳火车票价
12 偃师 中途站 23:36 23:38 2分钟 1097公里 兰州到偃师火车票价
13 郑州 中途站 00:50 01:03 13分钟 1187公里 兰州到郑州火车票价
14 开封 中途站 01:59 02:03 4分钟 1259公里 兰州到开封火车票价
15 民权 中途站 03:00 03:10 10分钟 1338公里 兰州到民权火车票价
16 商丘 中途站 04:10 04:32 22分钟 1390公里 兰州到商丘火车票价
17 阜阳 中途站 06:46 07:01 15分钟 1568公里 兰州到阜阳火车票价
18 阜南 中途站 07:37 07:41 4分钟 1612公里 兰州到阜南火车票价
19 淮滨 中途站 07:59 08:02 3分钟 1629公里 兰州到淮滨火车票价
20 麻城 中途站 10:23 10:31 8分钟 1804公里 兰州到麻城火车票价
21 浠水 中途站 11:41 11:44 3分钟 1900公里 兰州到浠水火车票价
22 武穴 中途站 12:34 12:37 3分钟 1969公里 兰州到武穴火车票价
23 九江 中途站 13:16 13:22 6分钟 2027公里 兰州到九江火车票价
24 南昌 中途站 15:20 15:39 19分钟 2162公里 兰州到南昌火车票价
25 向塘 中途站 15:59 16:25 26分钟 2190公里 兰州到向塘火车票价
26 吉安 中途站 19:11 19:16 5分钟 2388公里 兰州到吉安火车票价
27 赣州 中途站 22:29 22:33 4分钟 2574公里 兰州到赣州火车票价
28 龙川 中途站 01:39 01:47 8分钟 2815公里 兰州到龙川火车票价
29 惠州 中途站 03:35 03:37 2分钟 2970公里 兰州到惠州火车票价
30 东莞东 中途站 04:35 04:38 3分钟 3024公里 兰州到东莞东火车票价
31 深圳西 终点站 05:46 05:46 0分钟 3100公里 兰州到深圳西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表