列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D381次 上海虹桥到福州南 共经过20
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到福州南列车

D381次列车时刻表

上海虹桥到福州南车站,共经过20站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D381次上海虹桥始发时间15:15, 到达福州南时间22:10

>>查看其他 上海虹桥到福州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 15:15 15:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 15:49 16:10 21分钟 0公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
3 桐乡 中途站 16:21 16:23 2分钟 0公里 上海虹桥到桐乡火车票价
4 杭州南 中途站 17:25 17:27 2分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
5 绍兴 中途站 17:48 17:49 1分钟 220公里 上海虹桥到绍兴火车票价
6 宁波东 中途站 19:01 19:05 4分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
7 宁海 中途站 19:30 19:32 2分钟 400公里 上海虹桥到宁海火车票价
8 台州 中途站 20:01 20:03 2分钟 480公里 上海虹桥到台州火车票价
9 温州南 中途站 20:03 20:05 2分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
10 鳌江 中途站 20:23 20:25 2分钟 0公里 上海虹桥到鳌江火车票价
11 苍南 中途站 20:35 20:37 2分钟 0公里 上海虹桥到苍南火车票价
12 福鼎 中途站 20:53 20:55 2分钟 0公里 上海虹桥到福鼎火车票价
13 宁德 中途站 22:15 22:16 1分钟 809公里 上海虹桥到宁德火车票价
14 连江 中途站 22:37 22:38 1分钟 865公里 上海虹桥到连江火车票价
15 福州南 中途站 22:10 22:10 0分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
16 松江南 中途站 15:29 15:31 2分钟 0公里 上海虹桥到松江南火车票价
17 海宁西 中途站 16:32 16:38 6分钟 0公里 上海虹桥到海宁西火车票价
18 杭州东 中途站 16:52 16:54 2分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
19 庄桥 中途站 17:57 17:59 2分钟 0公里 上海虹桥到庄桥火车票价
20 宁波 终点站 18:09 18:12 3分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
21 三门县 中途站 18:50 18:52 2分钟 0公里 上海虹桥到三门县火车票价
22 温岭 中途站 19:18 19:20 2分钟 0公里 上海虹桥到温岭火车票价
23 绅坊 中途站 19:38 19:40 2分钟 0公里 上海虹桥到绅坊火车票价
24 罗源 中途站 21:40 21:42 2分钟 0公里 上海虹桥到罗源火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表